Julia Emerson
5
Julia Emerson
0
подписчиков
1
подписка
111,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бриз
посёлок городского типа Дагомыс · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Спасибо, но с женщиной на ресепшен крайне не приятно общаться, не соблюдается граница общения, нет субординации , три раза я терпела и ушла в другую чистку.
Сталь
Сочи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2025
Ребенок в восторге!!! Правильное мужское воспитание! Спасибо
Вьюга
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Мое терпение сегодня окончательно лопнула, каждый раз задержка блюда 55 минут, ну обычно об ожидании предупреждают, но блюда в этом заведении принято подавать остывшими ., ко всему прочему, в «Грильяж» (дель мар фэмили) все прекрасно, быстро и вкусно. Пришла с настроением, вышла без него и голодная. Спасибо за холодный том ям и роллы, которые я в прошлый раз ожидала более часа.
Токи Рамен
Самара · Бар
Сохранить
Май 2022
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, зеленые роллы с лососем- это что-то 😍
Тоша
Самара · Логопеды
Сохранить
Апрель 2022
Без индивидуального подхода, совершенно холодная девушка педагог. Ребенку было не интересно и она не нашла ничего лучше, чем сказать: Вам надо в другое место к смециалистам))) благо в районе много садиков, нас с руками взяли в другой
Dr. Tatyana kosmetology
Самара · Косметология
Сохранить
Апрель 2022
Чисто, уютно, очень хорошо работает администратор! Я была на саммаже тела и на вакумном. Мне все понравилось. В конце процедуры предложили чай .
Башмачник
Сочи · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2021
ЭТО УЖАСНО! за такие деньги мне делают больше месяца, я постоянно звоню, то мастер заболел, то уехал. невозможно
Сочи Медикал Групп
Сочи · Платная скорая медпомощь
Сохранить
Март 2021
скорая сказала, что приедут через 20 минут , уточнили удобно ли ожидание, я пояснила, что начался отек квинке, 20 минут уже не критично, тк принята первая помощь, через 45 минут я уже стала волноваться, но мне обещали приехать через 10 минут и ещё перезвонив, они были на подходе, через 1,20 когда отек пошёл на спад я отменила скорую, а ещё через 20 минут перезвонила врач бригады и сказала, что освободилась и выезжает! Вопрос , знают ли операторы следствия и реакцию отека Квинке