Катя У.
5
Катя У.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ирина Иванко
Россия · Психологическое консультирование
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность Ирине за сессию EMDR. Это был первый для меня опыт в этом направлении, и Ирина все очень подробно объяснила - как и с чем можно поработать в этом методе, что будет происходить. Всю практику я ощущала полную поддержку и принятие, без спешки и оценок, очень бережно и спокойно. Мы работали онлайн, это очень удобно и по эффективности ничем не хуже оффлайн встреч. Мой вопрос был связан со страхом скорости, вождения авто, который особенно усилился после аварии . С тех пор уже несколько лет я вообще не садилась за руль и даже как будто закрыла для себя эту "дверь" - быть водителем. Во время сессии пришло самое главное осознание, почему все, что было связано с вождением, было сопряжено с напряжением, страхами. И самое главное - почему я усиленно этого избегаю сейчас. Главное после сеанса - осознание, что все возможно, что мне не "не дано", "я тупая", "я не создана для вождения". И понимание, что можно по другому реагировать на сложности, которые неизбежно так или иначе возникают у любого автолюбителя. Еще мне очень понравилось, что Ирина помогла сделать резюме встречи, это помогло "подсобрать" себя и свои важные осознания, чтобы в дальнейшем встраивать их в реальную жизнь. Метод EMDR я бы рекомендовала людям, у которых есть конкретный страх, фобия, который им мешает и стопорит в важных сферах жизни. Еще важный момент - это доверие специалисту и его экспертности в методе, которым он владеет. Благодарю от всей души и хочу продолжить работу с Ириной.
Лазертаг Арена - Военный бункер
Москва · Лазертаг
Сохранить
Май 2024
Белый кросава нам очень понравилось
Цветы Мира
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Отличное качество цветов , доброжелательные сотрудники, которые всегла готовы ответить на любые вопросы по цветочкам. Всегда огромный выбор цветов. Рекомендую.
Треформа
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень красивое и уютное пространство! Влюбилась с первого взгляда. Посещаю танцевальные классы у Анны Еремеевой, очень нравится: по вторникам занятие более спокойное, разучиваем танц. элементы, растягиваемся, много внимания плавным движениям. Во сб более динамичные занятия, групповые танцы, очень заряжает и вдохновляет! Спасибо большое!!!!