М
Мария М.
М
4
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
67,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
АндерСон
Королёв · Кафе
Сохранить
Август 2020
Очень милое место! Не так много хороших мест в Королëве.. Очень понравилось, что есть веранда. Приятно также, что сразу приносят воду, как комплимент. Хотим отметить официанта Дарью, она новичок, но прекрасно справляется, было приятно. Спасибо! Рекомендуем всем.
О Кей
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Друзья, в виноводочном отделе магазина Окей есть одна продавец, которая ВСЕГДА ,всегда обманывает! На 20,15 рублей, или даже на 3 рубля. Но всегда! Или ценников нет, она свою сумму называет. Будьте внимательны.
Садовник
Королёв · Магазин семян
Сохранить
Январь 2020
Растения, которые здесь продаются, заражены тлёй.. Второй раз уже с этим столкнулись.. Ужасно... Не рекомендуем этот магазин....
Энгельс
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Ужасное место! Грязь на столах и грязно в туалетах. Нет горячей воды. Темно. Неприятно пахнет. Еда не вкусная. И суп и второе блюдо были пересолены и явно приготовлены не сегодня. Фу - фу - фу. Зашли случайно и больше не пойдём, конечно.Да и вам не советуем! Репутацией не дорожат.