Тути
3
Тути
1
подписчик
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Магнит
посёлок городского типа Белый Городок · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вчера-17 июня 2026 года брала сахарный песок. Два пакета были положены в фасовочный,один так. На кассе пробили их,потом несколько товаров,после чего отвлеклась на кассы самообслуживания и вернувшись попросила два в фасовочном-опять пробила. Я подумала-что не пробилось. Чек дали по требованию. В магазине не смогла без очков проверить. Посмотрела чек только 18 с утра. Результат-5 пробитых сахара вместо трёх. Продавец южной национальности девушка. Обидно. На 130р.налетела. Вывод- берите чеки обязательно и очки плохо видящие. Проверяйте чеки не отходя от кассы! Много случаев таких. Да и поверните пожалуйста монитор с ценой на кассе в сторону пробитых товаров. Что-бы было видно,что и сколько пробивают. Может обмана меньше будет. Для некоторых категорий эти рубли очень важны!!!
Агул
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Мне не повезло в этой клинике. Пришла после того,как пришлось снять металлокерамику. Хотела на оставшиеся зубы поставить съемный. Уговорили на Al-on4. Первый съемный после удаления сделали с крысиной мордой и невозможностью носить-слюни безудержно,тошнота... Переделали-вроде хорошо но...одна сторона смыкается,другая-линейку просунуть можно. Как носить? Всё кувыркается-нееет,это у нас память мышц...в общем доперебазировались. Результат на фото. Как-то год проходила-сделали третий. Об имплантах уже какая речь,если сьемные такие. Всё кажется хорошо,но чер 2месяца стали зажёвываться щеки. Ну зачем исправлять-язв-же у меня нет. К главному пошла как гарантия закончилась-думала за деньги сделает-ага,зря надеялась. В общем третий год жую,сейчас уже до крови. Не знаю уже где нормального ортопеда найти-боюсь идти куда либо. Андрей Александровичь-спасибо.