Серега
7
Серега
0
подписчиков
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Посетили в великий праздник День Победы. На посещение внутри и места рядом ушел практически весь день.Было здорово.Очень красиво. Застали и концерт на площади и салют.
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе ни о чем. Цены конские, еда хуже чем в обычной столовой. К примеру суп шурпа, пол картофелины, целая морковь 🥕, чуть мяса, остальное вода. Как в армейке. Пять тысяч на троих, что поели, что радио послушали.
ХК Локомотив
Ярославль · Стадион
Сохранить
Май 2026
Как сама арена 2000 все отлично, но есть большое но. Купить билеты, особенно на плэй офф практически не возможно. Большая часть билетов оседает у перекупов, продают чуть ли не целыми секторами в тридорога на авито. Вопрос. Как они к ним попадают ?Походу аренда им и отгружает. Почему нельзя сделать билет по проходу по паспорту? Видать кому-то это не выгодно.
Океанариум
Казань · Океанариум
Сохранить
Май 2026
Были впервые , все понравилось 😊
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Просто очень вкусно 😋. Обедали всей семьёй, очень понравилось 👍.
PhoBo
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и сытно за не дорого 👍. Рекомендую.
Dental Gen
Иваново · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
В Dental Gen побывал впервые. Отличная ,новая, современная клиника, приятная атмосфера.Записывался именно к Веронике Олеговне .Ранее вела прием в другом месте .Стоматолог -профессионал, мастер своего дела.Очередная установка пломбы как и прежде прошла на пять баллов.Благодаря Веронике Олеговне все мои зубы стали в полном порядке.
Арена 2000 Локомотив
Ярославль · Каток
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом арена не плохая, но есть одно Но, когда руководство арены начнет бороться с перекупами? Всегда после старта продаж много билетов появляются на авито в тридорого.
Орфей
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно и не дорого, лучшая столовка в Голубицкой.Поварам респект.
МегаWatt
Иваново · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2025
В начале лета обратился по установке саба в запаску хавал F7, гарантия на работу пол года, результатом доволен, цену за работу озвучилипо телефону сразу, по окончанию работы не изменилась ,записали без всяких стопроцентных предоплат, где требовали в некоторых местах,да и цена установки оказалась ниже чем у остальных, даже гаражных мастеров,+магаз с расходниками и проводами под боком и гарантия. Я доволен. Респект 👍