Евгения Фёдорова
9
Евгения Фёдорова
3
подписчика
5
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
9
Станция канатной дороги Новая Лига
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Июнь 2026
Не объяснили корректно, как происходит поездка, кто-то ездил просто кругами, а нас выгнали из кабинки сразу же, как мы доехали.
Большая Страна
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Сходили на мастер-класс по ИИ, очен интересный и актуальный. На нем можно узнать об ИИ и создать свой собственный стикерпак на его основе. Анастасия провела очень интересно!
Pinki Nails
Одинцово · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающий салон с самой уютной атмосферой и приятными впечатлениями! Хожу сюда с открытия, мне всё очень нравится, девочки очень милые и приветливые, отдыхаю здесь душой! Обстановка очень приятная, по телевизору всегда крутят классные фильмы/сериалы, а хозяйка данного заведения отдает всю свою душу для улучшения условий и это сильно чувствуется! Рекомендую всем к посещению, не пожалеете 🤍
Автошвейпред
село Красноармейское · Швейное предприятие
Сохранить
Август 2025
Очень нравится эта фабрика, всегда беру там одежду. Хорошие люди работают и качественная одежда. Спасибо вам за вашу работу!
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Люблю это заведение, прихожу сюда не в первый раз. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Хотелось бы увидеть куриный шашлык в меню)
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2025
Все круто, все классно, Варвара молодец!
Измайлов Лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Январь 2025
Здорово провела День Рождения в зале Диско. Очень понравился подход ребят(Лады и Вани), потому что они со всем помогали и были рядом. Также радует то, что есть посуда, караоке, каждые выходные надувают шарики🥺. Место очень хорошее, я бы сюда ещё не раз вернулась!
Яндекс Маркет
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Ребята вежливые, но возмутило отсутствие вывески на стене дома, из-за этого очень тяжело было найти пв.
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная, но отношение персонала оставляет желать лучшего. 1) Какой смысл собирать сервисный сбор 10%, если приходит компания от 5 человек, если они сделают бóльший чек, чем 1-4 человека? 2) С нами были не очень приветливы, сложилось такое ощущение, что мы утруждаем своим присутствием жизнь официантам. Идея заведения хорошая, но сервис подкачал.
Slava
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хороший сервис, красивая обстановка, очень здорово посидели.