Lola Sneg
4
Lola Sneg
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Рыбный
Чайковский · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Опять начались обманы! Обвешивают просто на ровном месте на 100гр. Такое происходит уже не первый раз! УВАЖАЕМОЕ начальство пожалуйста примите меры! Приобретите вашим сотрудникам точные весы. Повторюсь. ТОЧНЫЕ. А еще лучше наймите новых сотрудников, которые не будут обманывать и вежливо разговаривать. Хотели попросить книгу жалоб, сотрудницы ответили «мы не знаем где она лежит» Покажите им пожалуйста)))
Скинерика
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Побывала в вашей клинике и мне понравилось абсолютно все! От интерьера до специалистов. Администратор встретила вежливо и как то даже уютно по домашнему. Заполнили нужные документы и меня встретил врач к которому пришла на процедуру. В кабинете у врача так же мило и уютно, но одновременно стерильно! Я делала контурную пластику и мне было очень важно что бы в месте где проводят процедуру было стерильно, обработано специальными средствами защиты от бактерий. Хочу отдельно по благодать врача Абадиеву Айшу Хусеновну. Спасибо Вам большое за процедуру! Все прошло комфортно и практически безболезненно. Раньше делала у других врачей, но вы мне запомнились тем что после ваших уколов практически не было синячков! Для меня это очень важно, что бы выйти на работу без синяков после процедуры, да еще и комплиментов от коллег получить😀😀😀 Вы просто супер! ❤️🌺
Про Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Ну что, наконец то оно появилось! Ближайших табачек вроде бы вообще нет, а сейчас очень приятно что прямо в доме она есть. Цены очень хорошие!
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Была у доктора Баликани Орхана Вагифовича, поставили временную коронку. Осталась довольна, очень бережно и профессионально отнесся к работе, если будут какие-то проблемы обязательно обращусь к нему😁😁😁
Аю студия
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилась мастер Оля. Чистый, аккуратный маникюр получился. Была у Вас первый раз, прийду снова 🫶🏼👌🏼