Андрей Житнюк
17
Андрей Житнюк
1
подписчик
0
подписок
963,2к
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
8
Шинка Луч
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Всё хорошо. Приехал ночью починить колесо. Найти было несложно - под шлагбаум и прямо (открыли без вопросов). Сделали быстро и по обычной цене.
Авто Премиум, ŠKODA
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Кузовной цех хорошо работает. Другими услугами не пользовался.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный вид на город с высоты 365 метров. Если погодой заранее поинтересоваться и пойти в ясный день. Экскурсовод прекрасно проводит экскурсию. Группы набирают небольшие, но народа, в целом, много. Поэтому перемещаться приходится достаточно быстро - позалипать не получится, к сожалению.
Пышечная купца Маркелова
Выборг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пышки, что надо. Жаль, что в меню нет "руссиано" - такого кофейного напитка со сгущёнкой, который разливают из чана. Очень он к пышкам подходит 👍
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Нормальная мойка, только оплата картой не работала, когда я заезжал.
Стоматологическая поликлиника № 9
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная стоматология. И взрослая, и особенно детская.
Городище Савкино
муниципальное образование Пушкиногорье · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Одно из любимых мест в Пушкинских горах. Здесь круто наблюдать за полётами аистов и встречать закаты. Комары, кстати, тоже любят там это делать.
A-Starter
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, считаю я, хотя ни разу там не был. Отправлял курьерами стартера и генераторы. Качеством ремонта доволен. А ещё мне нравится, что они не предлагают ремонтировать исправную деталь, а порекомендуют искать причину на самом авто.
F1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отлично! Машина, после этой мойки, чиста, как слеза младенца и блестит, как у кота глаза 👀
Пятёрочка
Лодейное Поле · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо, что имеете в ассортименте детские носки. Сын был уверен, что перепрыгнет лужу, но потерпел фиаско. Пятёрочка реально выручает 👍