Лилия Е.
4
Лилия Е.
1
подписчик
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мир кварца
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Август 2025
С этой компанией работаем не впервый раз ( заказывали лестницу в дом, подоконники из камня) и вот сейчас столешницы и стеновые панели на новую кухню. Что понравилось- четкая работа на всех участках ( менеджеры при подборе камня и оформлении заказа, замерщик на объекте и установщик на финише). Все четко, видно, что в компании работают профессионалы ( есть с кем сравнить был до этого негативный опыт, что при установке каменных столешниц в санузлах испортили мебель и стены). Здесь же все четко и красиво! Хочется сказать всем, кто вел наш заказ N 8398 ФЕ большое спасибо за вашу работу!!!
Центр красоты Зазеркалье
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Никому не рекомендую пользоваться услугами косметолога Ольги. Распиаренный сотрудник, работающий на постоянных клиентах ( ходят давно, сравнить не с кем). А мне есть с кем сравнить и мое сравнение не в пользу Ольги. Делала ультразвуковую чистку у нее и все свелось к нанесению геля, а затем его снятию с помощью аппарата. Эффекта от чистки 0, зато нанесла кучу масок и бонус, как она выразилась, гель на губы. В итоге ценник приличный, а услуга за которой приходила не получена. Резюмирую- косметолог Ольга в салоне «Зазеркалье» на Тульской не заслуживает доверия и обращаться к ней повторно точно не буду и никому не советую.
Кондилак
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2023
Приближается сезон установок кондиционеров и я просто обязана написать отзыв об этой компании Кондилак и ее руководителе Эдуарде. Никому не советую пользоваться их услугами! Понятие ориентированности на клиента отсутствует полностью. Поясню- монтажники уровня самоучек. Поначалу были хорошие, но все сбежали. При установке испортят вам стены, трубки и кабель канал их закрывающий ( перепачканные грязными руками) даже не соизволят оттереть, а порежут так, как будто это не отрезано, а погрызено мышами ( неровный край). На другом объекте в ходе ремонта проложили трассу, а когда пришло время вешать блоки оказалось неправильно!!! Пришлось переделывать и снова платить. На жалобу руководителю привести все в нормальный вид получаешь ответ, что сделали все что могли, это лучшая монтажная бригада вам отправлена. Страшно представить как выглядит их работа, когда присылают не лучшую. Если речь идет об установке внешнего блока на высоте ( 2 этаж), то помимо того, что ты доплачиваешь за высотные работы, то будь добр собери к их приезду еще строительные леса! А они приедут и прикрутят блок, но заплатишь ты им по полной. После сравнения их расценок и при этом отношение к тебе, как к клиенту, с ценами мастеров на том же АВИТО ( с высоким рейтингом мастера) была сильно удивлена не в пользу КОНДИЛАК. В итоге так и сделала- нашла и пригласила ребят. Сделали все супер и за цены в 3 раза дешевле!!!!! Жалею, что потратила свои нервы и деньги на КОНДИЛАК. Считаю, что отзывы очень полезная штука в настоящее время. Именно поэтому нашла время и написала. Всем желаю удачных ремонтов и хороших мастеров!!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Это не ресторан, а общепит с подачей официантами. Народу ( днем) не протолкнуться. Брали на пробу стейк за 300 и за 1200. Оба - полный отстой!!! Мясо не жуется от слова совсем. Одним словом забегаловка, а не ресторан.
Салон-парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2022
Этот салон знаю давно и вот только представился случай написать отзыв. Косметолог Валентина-это профессионал своего дела. Эпиляция, брови, пилинги, чистки- безупречно и ещё раз повторюсь - профессионально. Всегда проконсультирует грамотно ( при этом абсолютно ничего не навязывая- согласитесь редкость на сегодня) , от чего-то отговорит и нужное посоветует. Кто ищет своего косметолога- однозначно рекомендую Валентину!
Lexistence
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Вчера делала укладку на среднюю длину волос ( мастер Татьяна). Если сказать, что хорошо- это значит ничего не сказать. Превосходно!!! Стильно, волос остаётся подвижным, но при этом при любом движении головы ( проверено в танцах вечером!) возвращается в укладку. Браво, мастер!!! Супер салон, раз в нем работают такие специалисты. Отдельное спасибо за чай с чабрецом! Всем рекомендую!!!
Шарм
рабочий посёлок Дрожжино · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2020
Сегодня зашла в салон и удивилась приятным переменам в нём!!! На входе меня прямо, что говорится « обаяла» приветливая администратор Екатерина ( она же как оказалось хозяйка салона). Пришла сделать маникюр, а там новый мастер Анастасия. Всегда страшновато первый раз к новому идти, а тут мне так рассказали какая она мастерица, что я решилась и не пожалела- результат превзошёл мои ожидания!!! Работа мастера- просто класс! Ноготочки чистенькие, покрытие- как я люблю- нюд и всё очень- очень качественно! Пока делала маникюр- смотрела как работает парикмахер- стилист. По всему видно, что он мастер своего дела. Сделал на моих глазах из обычной девушки такую стильную штучку ( стрижка короткая и очень креативная!). У неё даже глаза засветились от счастья. У меня средняя длина волос, но видя, как преобразилась эта девушка- я тоже, наверное, рискну и пойду к мастеру ( но только к этому!!!! И ни к кому другому!). В завершении хочу сказать, что я очень рада, что в нашем районе появился наконец-то именно салон Красоты, а не просто Парикмахерская с заурядными мастерами. Спасибо Екатерине! Желаю вам побольше хороших клиентов и чтобы вы также всегда радовали нас. Кстати! У них теперь ещё и педикюр стали делать- очень удобно в одном месте и у одного мастера!