Алина
3
Алина
1
подписчик
1
подписка
46,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ПхалиХинкали
Пенза · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться историей похода в ресторан «ПхалиХинкали» в г. Пенза по адресу пр. Строителей 67б. 26.01.2026 года посетили компанией из 3 человек (одна девушка беременна!) данный ресторан, чтобы отметить день рождения. Персонал был приветлив (как выяснилось позже, вышестоящее руководство одни ***), хорошее обслуживание, обстановка. Сделали большой заказ: три порции салатов, хинкали с различными начинками, долма, суп харчо, выпивка, мороженое, поздравили кусочком чизкейка, ну и главный виновник дальнейшего- хачапури по Аджарски! Общий счет вышел на 7790!! Посидели с 6 до 9 вечера, разъехались по домам и легли спать, да только не надолго))) В три часа начались первые симптомы отравления- жидкий стул. К 6 утра это все продолжилось, плюс подключилась сильная тошнота и рвота. К двум часам дня у всех нас троих уже была температура свыше 39 градусов, неоднократный жидкий стул, рвота и в следствие чего обезвоживание. Напоминаю, в компании беременная девушка, что является очень опасным состоянием, как для матери, так и для плода. Все мы 27.01.2026 вызываем скорую помощь и экстренно госпитализируемся в больницу Ким, там нас кладут в инфекционное отделение с подозрением на сальмонеллез! Сдав анализы, на следующий день диагноз подтверждается. Руководство ресторана признавать свою вину отказывается, директор ресторана Максимова Надежда Геннадьевна в течение недели не выходила на связь, после чего позвонила сама, и сообщила, что вины их ресторана в данной ситуации нет.
ПрофМед
Пенза · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2025
24.10.2025 оформляля заключение о допуске на работу. Женщины в регистратуре вообще видимо не понимают, где находятся и что от них требуется, Сначала дали не то направление, это заметил другой врач, они даже не извинились, сказав, что подумаешь, все совершают ошибки🤷🏻‍♀️ Взяли в два раза больше, чем на самом деле эта справка стоит. Сказали, что анализы будут готовы в течении трех дней и приезжайте за заключением в определенное время и дату. Приехала, оказывается, что анализы не готовы, женщины как всегда разводят руками и еще упрекают в том, что они всегда дают номер лаборатории, в которую пациенты сами звонят и уточняют, готовы анализы или нет. Но мне никто никакого номера не давал, я его увидела впервые! Сказали, мол погуляйте два часа, позвоните и ВОЗМОЖНО ваши анализы будут готовы. Ужасное отношение, без какого-либо понимая ситуации. Не рекомендую к посещению!!! Жалко нельзя вообще звезд не ставить.