Катерина Началова
4
Катерина Началова
0
подписчиков
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Девушка консультант (сомелье) в отделе спиртных напитков , простите не запомнила имя , каждый раз дает очень хорошую консультацию , изумительно все объясняет. Всегда довольна всем, что она рекомендует. Перед приходом гостей каждый раз хочется чего то особенного на стол поставить и всегда в этом магазине бываю довольна покупкой
Рук Не Хватает
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное, атмосферное место с хорошей аурой, стильным антуражем и ненавязчивым персоналом. Была на маникюре у мастера Кристины. Все очень понравилось. Получила грамотные рекомендации и отличную процедуру. Что еще нужно для счастья?
Мила
Липецк · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Май 2025
Замечательный магазин. Зашла по совету подруги , консультант подобрала мне белье. Вежливо, грамотно. Учла все мои пожелания. Очень рекомендую!!! И цены демократичные
Чай и Кофе by Mila Kavatskaya
Сергиев Посад · Магазин чая
Сохранить
Май 2025
Очень красивый магазин, замечательный кофе, консультант вежливо и профессионально все подсказала. А кофе с собой ,кстати ,очень вкусный.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всегда все вкусно и всегда все свежее. Очень люблю эту сеть. Но. На Вернадке персонал просто поражает. Очень часто меня обслуживает Кристина( везет же мне!)- всегда надменно и максимально невежливо. Сегодня она и ,очевидно менеджер , устроили разборки между собой прямо при покупателях Лишний раз уже и заходить не хочется. Если смена Кристины - гарантировано будет испорчено настроение p.S. Кофе сегодня ждала 23 минуты. На рекорд идете,ребятки.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Обожаемый Спар! Вкусная кулинария, шикарная выпечка! И всегда свежее мясо к столу. Очень люблю это супермаркет
Рук Не Хватает
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Очень стильное место с высоким сервисом и профессионалами мастерами. Вкусный кофе, приятная атмосфера. И качественные услуги!!!