А
Андрей Е.
А
3
Андрей Е.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Отель
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Рекомендую! Все хорошо, посточнная горячая вода без перебоев, вай фай, есть место отдыха барбекю во дворе большое дерево где можно в жаркий летний день присесть в теньке и наслаждаться жизнью. Также есть кухня, где при желании можно приготовить покушать. Хозяйка просто супер, добрая, отзывчевая не мешает спакойно отдыхать. И не маловажный фактор это низкая цена аренды в сезон на половину меньше чем в остальных местах до моря рядом одним словом все отлично на 5+. Рекомендую.
Столовочка
Анапа · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2020
Нормально готовят жил рядом ходил кушать. Меню не слслтшком широкое, но все вкусно рекомендую ну чек не высокий!