Pum Puma
5
Pum Puma
2
подписчика
0
подписок
131к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
French Bakery SeDelice
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Претензий к продукции нет, скорее к персоналу: я поздоровалась с девушкой, которая сидела за витриной в телефоне, через пару минут она соизволила обратить на меня внимание) не поздоровавшись, приняла заказ, не спросила, здесь или с собой. У нее было такое лицо, будто я оторвала ее от очень важного дела😅 в итоге, я сидела в зале и ела булку из пакета) фиг с ним, с пакетом, но возвращаться сюда желания нет! Функция «оставить чаевые» при оплате выглядит очень иронично в данной ситуации😁
PROride
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июль 2025
Живу неподалеку, позвонила, пригнала велик через 10 минут, еще через полчаса уже все было готово☺️ необходимые детали были у мастера в наличии! Спасибо Владу за оперативный и качественный ремонт❤️
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Два года хожу к Светлане и больше ни к кому ходить не хочется☺️ по-домашнему теплая атмосфера, уютный зал, бюджетные цены
Asn
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесная гостиница с новым ремонтом и мебелью! Отличное расположение, рядом магазин Волна и набережная, центральный рынок в 7 минутах ходьбы. Мы отдыхали в начале октября, стоимость стандартного двухместного номера - 2500 рублей. На улице оборудован кухонный уголок со всем необходимым. На территории постоянно есть охранник, который всегда готов помочь) Чистый номер со Смарт ТВ, чайником и холодильником, смена полотенец и уборка по требованию. Белье чистое. Хозяйка Кристина очень доброжелательная и приятная) Спасибо большое за комфорт и уют❤️
Нартаа
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень и очень приятное местечко! Потрясающая местная кухня, скорость подачи и демократичный ценник) само по себе место очень аутентичное, одно из самых красивых в Сухуме☺️ официантки - приятные леди, да и вообще впечатление осталось самое прекрасное! Повторюсь, если вы ожидаете европейского сервиса, когда официант вас облизывает с ног до головы, очнитесь, это - Абхазия😁
Эльбрус
Сухуми · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Ну такое...цена соответствует качеству блюд, дёшево и сердито. Для большой семьи очень выгодное местечко, но, если вы даже небольшой гурман - тут вам не понравится)
Акалат Маркет
Сухуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место! Именно то место, где можно сытно и вкусно позавтракать) брали Княжеский и Крестьянский сэты, все было свежим и очень вкусным🥰 В реалиях Абхазии, на мой взгляд, не стоит ожидать европейского сервиса, тут менталитет другой. За сервисом нужно идти в дорогие заведения, где не факт, что будет вкусно) Нас обслужили очень быстро, официанты были доброжелательны)
Кафе у Совмина
Сухуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, но хашлама была самой худшей из тех, что я пробовала в Сухуме( картофель недоваренный, в бульон просто накидали куски острого зелёного перца, что придало блюду невыносимую остроту Мамалыга была приятной, официантка очень милая женщина, и, пожалуй,это все) В городе достаточно мест, где можно поесть вкуснее и дешевле, сюда возвращаться не хочется☺️
Этно вкус
деревня Новое Девяткино · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Беда. Забежала перекусить тарелкой супа с куском хлеба) специально попросила у официанта кусок, а не целый лаваш, он утвердительно кивнул головой...в итоге, мне принесли корзину лаваша стоимостью 200 рублей, не предупредив ни о стоимости, ни о размере порции. Суп с тремя фрикадельками, бульон странной плотности с абсолютно разваренной домашней лапшой, точнее с ее остатками, так как ни одной целой макаранонины я так и не нашла...больше ничего. Разводной переслащенный морс. Еще раз повторюсь - беда.