Витальон С.
3
Витальон С.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
20
ТЕХНОбар
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2019
Абсолютная не компетентность сотрудника Анны! При заказе мебели не обговорила вопросы доставки, когда мы начали про это уточнять, то предложила организовать ее за 3500р, на вопрос надо ли сборка и тп ответила, что ничего не надо! Когда мебель привезли оказалось, что требуется еще разгрузка! Как можно так халатно относиться к своей работе!! С клиентами надо всегда все изначально обговаривать, а не так наплевательски относится! Даже на мой звонок с вопросом что нам теперь делать, тк некому нести этот диван Анна мне сказала, что это наши проблемы и она тут не при чем! Кстати, водитель взял еще 500р за помощь в разгрузке и порвал при этом новый диван! На мой взгляд сейчас много фирм, которые работают куда более клиентоориентированно. Сюда больше не обратимся.