Влад Г.
4
Влад Г.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Истерика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
отправила девушка, которая ходит к Анастасии Ким на ногти. У меня заболел палец на ноге. Честно я волновался сначала и не хотел идти, мол само пройдёт… само не прошло, началось воспаление и гной. Когда пришел, мастер меня сразу расположил к себе, очень комфортная и добрая девушка. Объяснила, что из-за керзачей у меня скрутился ноготь и врос, почти безболезненно убрала его и поставила титановую нить. Больше ничего не болит, спасибо большое! За 3 визита все зажило и ноготь выкрутился, сейчас все сняли и боль не возвращается, рекомендую как врача и как ногти делать, у девушки всегда красивые
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Продали зарядку за 1300, которая не заряжает мой телефон Возврат делать отказали