Алена Шрестха
4
Алена Шрестха
3
подписчика
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
КормаЛукаши
Гатчинский муниципальный округ · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
К качества товара никаких вопросов, все в порядке, спасибо. Но сегодня была ситуация, доведшая до бешенства в плане клиентоориентированности персонала. Мы сейчас в больнице, муж со мной постоянно, вставать пока не могу. На курином хозяйстве 90 летняя бабушка, сьездить за кормом сама не в состоянии. Приезжает наш сын на помощь (с Курортного района это далеко до Коммунара). Говорю, не волнуйся, на сайте они до 20 работают каждый день, кроме понедельника, успеть после работы. Выяснилость, что до 19 приуточняющем звонке, умоляю войти в ситуацию, сын может опоздать МАКСИМУМ на 5 минут. Давайте мы сразу отложим 3 мешка корма и мы переведём деньги за товар. Мне хамят в ответ, говорят, что зарплатные рабочие на такое не клюют, ждать НИ СЕКУНДЫ НЕ БУДЕТ, а неправильное расписание на сайте вообще не его проблема… Если честно, никогда не встречалась с такими людьми, всегда шла навстречу людским просьбам, ну, всякое же в жизни случается…
Оливи Нотти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Попали сюда случайно, приятно удивлены. Мягкая располагающая атмосфера, настоящая итальянская кухня (особенно впечатлила Оссобуко - томленая говядина). Официантка Дарья просто чудо - целую экскурсию по всем блюдам провела. Лёгкая, доброжелательная, очень вовлеченная в процесс 👌 Непременно зайдем ещё.
Теремок
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Милейшее место - и по интерьеру, и по качеству обслуживания, и по ассортименту, само собой. А ещё огромное спасибо персоналу за внимательное отношение к забытым вещам - моя сумочка была сохранена и отдана мне на следующий день в целости и сохранности. По телефону нас предварительно успокоили, что сумка у них. Так что документы, ключи и деньги провели ночь в надёжном месте. Ещё раз спасибо большое. ❤️
Альтервет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Спасибо большое Алексею Игоревичу Сахарову. Приехали сюда из Павловска по совету друзей. До этого были в трех клиниках. Котёнок тяжело дышал - хрюкал, сопел, свистел. И так 2 месяца. Раньше его уже проверили на все возможное инфекции, проверили лёгкие, гортань, нёбо.... Доктор Сахаров за 15 минут разобрался в проблеме - искривленная носовая перегородка и застрявшие в носу сгустки слизи, видимо, ещё с самого рождения. Промыл под давлением нос и - Аллилуйя - как будто ничего и не было! Котёнок прекрасно дышит носиком. 2 месяца мы бегали с этим котенком и пытались понять, как ему помочь. А ведь в одной из клиник нам сказали, что он "задыхается" и не проще ли его усыпить. Добрые айболиты 🤦‍♀️ Спасибо вам огромное за профессионализм и душевное отношение! Клиника очень понравилась - и администраторы очень внимательные, и график работы прекрасный.
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Впервые посетили этот ресторан, который открылся совсем недавно. + Приятный вежливый персонал, очень красивая подача блюд. Потрясающий кальмар на гриле, очень вкусный ежевичный чай. - Жульен не впечатлил, блинчики даже расстроили. Думаю, для ресторана такого уровня не проблема испечь их перед подачей - это буквально пару минут. А разогретые полуфабрикаты как-то несолидно. Может, этот отзыв поможет устранить эту досадную мелочь. А в целом все хорошо. Успехов.