Елена В.
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экономика
Сочи · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Фабрика отличная! Обслуживание прекрасное! В разговоре с менеджерами чувствуется тепло, уют и профессионализм! Сборщики вежливые и очень быстро собрали мебель! Даже как то неожиданно! Мебель качественная , нареканий нет абсолютно! Спасибо большое, что вы мне попались!😊