Adam C.
2
Adam C.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Являюсь постоянным покупателем, оценка 3 за плохой персонал и большие очереди на кассах. Кассиры не умеют здороваться, все самому приходится из них вытягивать. Обычно спрашивают про пакет, бонусную карту и т.д. Но в данном супермаркете вы такого не услышите. Очередь из 6 и более человек на одну рабочую кассу, это как-то неправильно. Складывается такое впечатление, будто кассиры прячутся в зале, занимаясь мерчендайзингом. (Бывали случаи, когда не додали сдачу, уважаемые покупатели будьте внимательны)