Я. Н.
6
Я. Н.
0
подписчиков
0
подписок
458,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Sobranie
Киров · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь на "Шейкер-Квиз" Из плюсов: + отличный интерьер + шикарные виды + удобная, комфортная мебель + в принципе, вкусная еда (когда ее дождёшься) Ставлю 2 балла из-за отвратительного сервиса. Заказанный мной салат несли 1,5 часа. При этом заказывать пришлось дважды, т.к. первый заказ, видимо, просто забыли. (важное уточнение: заказ был сделан, когда посетителей было ещё довольно мало, поэтому ссылки на большую загрузку кухни не катят) У моих товарищей по команде заказы несли тоже очень долго, и одному из нас приходилось постоянно ходить к администратору и напоминать (по кнопке вызова официанты к нам приходили спустя полчаса). Одна из наших участниц так и не дождалась своего штруделя. Но что больше всего удивило: никаких извинений ни от кого из персонала мы не услышали. Так же, как еду, пришлось ожидать и расчета. Прежде всего, официантка возмутилась, что ее не предупредили о раздельном счёте (что очень странно, ведь в других заведениях всегда ведут раздельный счёт по умолчанию). Ну и далее процедура с расчетами весьма затянулась. Также обратили внимание на то, что поданные бокалы были крайне плохо вымыты: в разводах и пятнах. Когда мы попросили заменить, то принесли на замену почти такие же. И официантка с недовольным лицом не могла понять, что не так с бокалами, то есть у нее нет вообще представления, как должны выглядеть нормально отполированные бокалы. В общем, заведению очень сильно нужно поработать над качеством сервиса, скоростью работы кухни и персонала. Когда исправятся, тогда сделаю обновленный отзыв. А пока на "квиз" ходить сюда буду, но приходить буду сытым, чтобы не заказывать еду, ведь всё равно просидишь полтора часа голодным.
Большая панда
Москва · Вольер животных
Сохранить
Март 2024
Уникальное место, где можно увидеть семью настоящих панд. Рекомендуется к обязательному посещению сразу, как придёте в Московский зоопарк. Зрелище доставит удовольствие как детям, так и взрослым!
Росдвери43
Киров · Двери
Сохранить
Май 2023
Понравился обстоятельный подход продавцов-консультантов при оформлении заказа и обмерах, а особенно - ответственный подход мастера Антона к установке двери: вежливый, очень педантичный и аккуратный. Заказывал здесь двери дважды (для разных комнат) и оба раза не пожалел. По стоимости выходит, может, чуть дороже, чем в известном гипермаркете, но зато и качество дверей, и отношение к их установке значительно лучше.
Ижевские термы
Ижевск · Баня
Сохранить
Май 2022
Порадовало соотношение цены (160 р/час) и количества услуг, которые можно получить: бассейны, сауны самых разных видов, солевая комната, гидромассаж, а летом ещё и мини-аквапарк. Особенно понравились коллективное парение в русской сауне (банщику респект за выносливость), хаммам (сделан атмосферно и на совесть) и "Мертвое море" ( бассейн с солёной водой, удерживающей тело на поверхности). Хорошо рассчитана высота детских бассейнов: один совсем для малышей с горками, второй позволяет "большим детям" и плавать, и стоять на ногах, не скрываясь под водой. Взрослым любителям плавать необходимо иметь ввиду, что для них бассейны расположены на улице. На мой вкус вполне подходит (и вода достаточно тёплая), но такой экстрим в холодное время года подойдёт не всем.
Акитори
Глазов · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Хорошее официантское обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера. Были в Глазове проездом, зашли просто перекусить, в итоге были приятно удивлены уровнем заведения. Из еды особенно рекомендую японские ланч-боксы.
Ритуал
Киров · Ритуальные услуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Плюсы: + могут проконсультировать бесплатно по всем вопросам, связанным с похоронами, в том числе, подскажут, по всему, что касается морга + удобное расположение, особенно, если Ваш усопший доставлен на Менделеева, 13 (бюро СМЭ) + есть всё необходимое и по услугам, и по принадлежностям Минусы: - мужчина-консультант плохо умеет общаться с людьми, причем при первом обращении, когда делаешь заказ, он довольно вежлив, а в следующие разы становится грубоват: когда ты подавлен горем, это очень действует на нервы; - цены, во всяком случае, на венки сильно завышены: мы без труда нашли такие же в два раза дешевле; - !! заказанные здесь грузчики оказались слабоваты и неподготовлены, хотя мы предупреждали о большом весе покойного; уронили гроб на кладбище; спасибо, что не перевернули. На следующий день сообщил об этом консультанту, он извинился и обещал разобраться, но, как понимаете, тяжёлый осадок на душе остался. Резюме: здесь можно делать заказ на услуги и некоторые, самые необходимые товары. Не покупайте здесь венки - они дорогие. И ни в коем случае не заказывайте грузчиков! (копку мы не заказывали здесь, но подозреваю, что тоже ничего хорошего)
Данар
Киров · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Сегодня заказал богатырь в лаваше и был очень приятно удивлен его качеством! Горячий, с хрустящей корочкой, сочный внутри. Всех ингредиентов столько, сколько нужно. В других данарках качество, на мой взгляд, в последнее время упало, а здесь оно стало потрясающим. Такой вкуснятины давно не ел!
Вятка
Вятские Поляны · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Удобное расположение в исторической части города, высокий уровень сервиса, приятный интерьер, номера с кондиционерами. Недостатки: номера и администратор расположены на третьем этаже, под самой крышей. Из-за этого часть номеров имеют скошенный потолок и окно только в потолке
Самое популярное кафе
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Музыка отстой и очень тесно в зале, не потанцевать. Напитки в баре так себе
Берёзка
Советск · Кафе
Сохранить
Август 2019
Вся еда в этом кафе просто супер, особенно - чебуреки. Они всегда свежие, жарятся прямо при вас. Мясо в них кладут не жалея. Вообще всю еду здесь делают на совесть. Кафе подходит как для обеда ( правда, каждый день сюда ходить дороговато), так и для разных посиделок.