Сергей Б.
3
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альмак
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2019
Брал соляриса 17.08.2019 в субботу на 2 дня, заранее послал свои данные, достаточно быстро оформили, но за добавление в контракт жены попросили доп. плату-это минус, доплатил на всякий случай за случайно разбитые стекла и фонари (камни по дороге летают) В Остальном все понравилось, машина в хорошем состоянии, (шумная конечно-но что от соляриса хотеть) в комплекте аптечка, баллонник, домкрат, какая-то запаска). Советую на всякий случай фотографировать машину снаружи и изнутри перед тем как взяли. Пригнал к дому, стал загружать вещи-обнаружил прозженое заднее сидение-очень обрадовался, когда нашел эту дыру на фотке!!! Надо признать, что на меня эту дырку никто не пытался повесить -но всякое в жизни бывает, с дороги доплатил картой еще за сутки (важно вовремя позвонить) и остался доволен поезкой. Перед сдачей- окатил машину водой, протер ветошью (мойка в гараже была закрыта, а времени оставалось впритык), помыл на троечку - поэтому не возражал, что удержат за помывку 200 рублей (обычно удерживают 400-как мне говорили перед поездкой) В ОБЩЕМ УСЛУГОЙ ДОВОЛЕН - РЕКОМЕНДУЮ!!!