Надежда Н.
4
Надежда Н.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Твой Стоматолог
Феодосия · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Записалась по срочности, не выбирала доктора и попала к Быковой Владиславе, очень внимательная и аккуратная, нужно было срочно уезжать, за день до отъезда сломала пол зуба, ехать со сломаным зубом очень не хотелось,Владислава осмотрела и предложила несколько вариантов из которых был выбор более подходящий и успокаивающий мое эмоциональное состояние.После я решила про штудировать доктора и чему я была очень удивлена, у доктора не большой стаж работы, но она так ее провела что мне очень понравилось, все выполнено качественно и пломба держится, почему пишу такой отзыв, так как я обратилась к нескольким докторам и вариантов не было предложено, но когда Владислава мне озвучила свои варианты, конечно согласилась, так как повторюсь нужно было уезжать и очень пока не сожалею.Думаю у этого доктора хорошее будущие в карьере стоматологии.Так держать! Спасибо Вам. По приезду, снова обращусь к Вам.
Еда Вода
Феодосия · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, есть все что нужно, персонал внимательный и приветливый, вообщем я тут постоянный покупатель ☺️
Нам хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Постоянно пользуемся доставкой. Всегда все свежее,хочу отметить особенно хинкали с бараниной ,вкусные наборы роллов, быстрое приготовление заказов. С доставкой тоже никогда проблем и претензий не было. Процветания и процветания вам:)
Счастливые люди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное кафе , всегда можно вкусно поесть и заказать доставку.Самое главное что всегда продукция из свежих продуктов.Заказываю через Delivery ,привозят всегда в назначенное время.Очень нравится пицца из море продуктов,сочная , хрустящая , просто бомба, также нравится поке боул с креветками ,советую попробовать👍, если хотите сделать вечер приятным и вкусным, то вам сюда.
Yellow Fish
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Добрый день! Заказывали у вас доставку, все выглядело оч аппетитно и было вкусно. Спасибо вы теперь наши любимчики🥰