Nadia Kladkova
6
Nadia Kladkova
0
подписчиков
1
подписка
51,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мегацвет24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Заказала цветы в подарок, потом подумала и зашла почитать отзывы. Увидела много негативных и решила отменить заказ, потому что уже ожидала, что привезут откровенное фуфло. Оператор сказала, что заказ уже у курьера и отменить его нельзя. Расстроилась, ну что делать. Приехал курьер, цветы отдал. Поставила в вазу. Выглядели они нормально, обычные хризантемы. Простояли дольше, чем купленный букет на садоводе. Так что закажу еще )
Донер хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная шаурма. Всегда захожу, когда работает один и тот же парень, всегда делает безумно вкусно. Во сколько бы не пришла, вечером, ночью - тут всегда люди. Очень сытно, очень вкусно. Лучшая на районе шаурма
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Проездом в Питере, искали место, где выпить - нашли Неон. Расположение удобное, быстро забронировали столик. Оплата только наличными ( имейте ввиду). Заказали коктейли в пробирках - вкусно) Угостили " Велком дринком" и поздравили с днём рождения, что очень приятно ( кстати, у ребят 20℅ на др скидки) Хорошее место) Вернёмся, когда будем ещё в Питере)
Cook'kareku
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Искали место для завтрака, выбрали это кафе. Завтраки на любой вкус. И они, правда, очень вкусные :) Вкусный кофе, вкусная еда, милый интерьер, милая девушка официант, которая забыла про наш заказ. Вспомнили, когда напомнили о себе.
Black Hat
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Классные бармены и коктейли на любой вкус) Ребята за стойкой всегда помогут с выбором )
Сидр и Нэнси
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2021
Были проездом из Москвы, решили зайти. Приятная музыка, вкусная еда, отличный сидр и приветливый персонал. Всё понравилось) Вернёмся ещё!
Yozh
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Ничего хорошего
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2020
Пробили не тот товар, так ещё и с более высокой ценой. Увидела, задала вопрос - просто развели руками. Хотя бы озвучивайте цену товара, который вы сами и предлагаете,складывается впечатление, как будто тебя обманули.