Ильяра
13
Ильяра
0
подписчиков
0
подписок
484,7к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
На вывеске и на карте указано, что работает до 21. В итоге химчистка закрывается в 20. Об этом нигде не указано. И вещи не приняли. К сожалению, буду искать другую химчистку.
Дельта Виза
Москва · Турагентство
Сохранить
Март 2025
Рекомендую данное агентство! Специалист Светлана была всегда на связи, помогала с вопросами. Было комфортно взаимодействовать, потому что агентство полностью взяло на себе организацию. Я осталась довольна. В следующий раз обращусь к ним повторно и обязательно вам рекомендую обращаться за визами к ним!
IConceptService
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Рекомендую данный сервис, спасибо за помощь
Fotocccp.ru
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Обращаюсь во второй раз! Я не сильна в фотоаппаратах, поэтому очень хочу отметить, что здесь индивидуальный клиентский подход! Мне по телефону все объяснили, рассказали, порекомендовали. Это просто вау. По приезду всегда помогают, ориентируют, честно отвечают на вопросы. От души рекомендую данное место!
Листок
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2025
Автомат не работает уже достаточно долгое время. Зачем стоит? Не понимаю)
Честерфилд
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ну во время квиза музыку плохо слышно, либо проблема квиз плиз либо бара — непонятно. Также, ближе к ночи, тут диджей, который запускает уж очень диджейскую музыку и можно зевать на танцполе если вы в кондиции и в адеквате более менее. В общем из за музыки пришлось покинуть место раньше времени….
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Июль 2022
Продавцу и управляющему наплевать на посетителей) зная, что очередь за мороженым, в самый пик устраивают «технический перерыв» :( из окна видно, что в этот момент меняется кассовая лента…. Ни извините, ни подождите… ужас!
Nailon Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Будьте готовы к тому, что вам придётся ждать мастера от 30 до 60 минут. И всем абсолютно все равно, что вы были записаны в указанное время (хоть и оператор и бот это подтвердил!!) Для этого салона это нормально) также, будьте готовы, что с вами могут грубо общаться( к сожалению руководство салона на это закрывает глаза. Я ходила в этот салон с 2018 года.. с каждым месяцем салон превращается в рынок и огромную зону ожидания. Даже на почте быстрее принимают)) а ещё они принимают только наличку, что это не очень удобно….
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
«Встречают по одёжке» Контингент посетителей, которых сладко обслуживают официанты: мужчины востока в костюмах или с дорогими часами на руках) Я посетила ресторан с повседневной одежде, где меня неохотно встретили, без приветствия и просто проводили к столу. Стол был грязный, я попросила его протереть. Подошёл официант, я попросила хинкали из грузинской кухни, на что мне ответил официант: их долго готовить. Я попросила подойти попозже, но прошло 5-10-15 минут, никто не подошёл. Так и ушла я разочарованная, потому отношение официантов отбило желание там кушать. А жаль, ведь средства на еду и на чай официантов у меня есть) но они судят по внешнему виду… В общем если вы русский человек или простая девушка, вас обслуживать хорошо не будут. Не советую. Если это будет единственное место на земле, где можно будет покушать, то я лучше поем траву, потому что чище в сто раз, чем столы в этом ресторане.