Вячеслав
6
Вячеслав
1
подписчик
1
подписка
74,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Узбекский кулинар
Верхняя Пышма · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно, не вкусно, отвратительно! Не советую!
Eat And Go
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Не вкусно , фу
Папа Джонс
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасная сухая пицца как корка хлеба , вместо чесночного соуса обычный майонез , не рекомендую , лучше бы лучше бы шаурмы в ларьке поел
Ташкент
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не плов , а просто рис , мяса 20 грамм на огромную тарелку плова , ужасно , из всего вкусного только чай
Афган Плов
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нету сахара , нету соуса , плов с ничтожным кусочком мяса , морковки почти нет , нута нет , ничего кроме риса , это просто рис а не плов
Урал
Берёзовский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратительно , не ходите сюда
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Не берут трубку всегда закрыта конвейерная мойка
Истина
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Клёва
Бургерная Прожарка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно , не вкусно , котлеты из Ермолино полуфабрикаты , не советую никому
Шашлычный Двор
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужасная, кислая и сухая шаурма , не советую, отвратительно!