Маргарита
4
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ёж
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Долго не решалась сходить к такому специалисту ,как подолг,но уже это было необходимостью и я ни разу не ошиблась с выбором специалиста Екатерина Сергеевна ,максимально компетентная,очень грамотная и очень приятная 🤭 Рассказала почему и как ! Обсудили план и рекомендации все просто и понятно ! Рекомендую !
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Рядом с домом ,приветливые сотрудники ❤️
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Приятный работник за окном
Городская поликлиника № 23
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2025
Самой поликлинике 5, ремонт сделан , а люди остались все те же ! Была на приеме у физиотерапевта Фоменко ИИ,начнем с того , что монитор компьютера закрывает всего врача , с кем говорить и кому анамнез рассказывать непонятно ,выяснилось ,что физио противопоказаны из за периода лактации ,на вопрос почему и расскажите как и что ,врач сказала -ну там токи !спрашиваю и ну что токи ,что они делают ,ответ -да какая разница ,что они делают -нельзя ! Я с возмущением сказала ,что вы специалист,я спрашиваю и хочу узнать почему нельзя ! В итоге в карте врач пишет ,что я агрессивно себя вела и требовала процедуры !
Semenov
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место ,кабинки топ
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Второй раз в данное заведение не пойду ,официанты все с недовольными лицами ,возможно мне показалось Попросила стакан воды , официант принес воду в треснутом стакане ,что категорически запрещено и просто опасно Был заказан десерт ,наполеон ,у официанта уточнили заварной ли крем, официант сказал да , думаю многие знают ,что наполеон бывает еще и с масленным кремом В итоге десерт ,оказался с кремом из масла ,три официанта сказали ,что он все же заварной из масла и сгущеного молока Видимо это новый рецепт от заведения