Юрий
6
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Театр 54
Новосибирск · Театр
Сохранить
Март 2026
Посетили спектакль "Ночной визит к замужней женщине". На одном дыхании без заглядывания на часы. Великолепная игра актёров, присутствовали не как зрители, а как невольные участники событий. Доставили истинное удовольствие. Замечательный театр.
Гостиница Барнаул
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Май 2024
В этой гостинице нас устраивает всё.
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Март 2024
Отзыв только о работе персонала сидящего на телефоне. 1.03 забыли в кабинке ювелирные украшения. Обнаружили когда приехали домой, перезвонили администратору в 22.50, ФИО, номер кабинки, контактный телефон. Сказала не беспокойтесь, вам утром перезвонят. До 11.00 никаких звонков, напоминаем. 11.45 никаких звонков, напоминаем в 3 раз. Оказывается имеется менеджер по потерянным вещам! В гардеробе нет второго сотрудника, а менеджер по потерянным вещам есть и приходит к 12.00 13.15 четвёртый звонок-ждите ответ в течение дня. Во как. В 13.40 ваше величество соизволило дать ответ который не вызывал сомнений. Носите на здоровье кто их нашёл.
Тактикум
Новосибирск · Монтаж и обслуживание отопительных систем
Сохранить
Март 2023
Приятно работать с этой организацией. Грамотно, чётко и пунктуально.
Красный факел
Новосибирск · Театр
Сохранить
Март 2023
Года три назад прочитал восторженные отзывы на спектакль ".Дураки на периферии". Смотреть дикий ор со сцены, бред и галиматью хватило только на первое действие. Ушли чтобы не травмировать свою психику. Кто писал восторженные отзывы на сей шедевр театрального искусства остаётся для меня загадкой. Режиссёра театра отправили искать себе новое место, но видимо старые дрожжи ещё работают. На современные постановки ходить страшно, поэтому рискнули и выбрали классику. Спектакль "Свадьба Кречинского" , всё бы хорошо, но опять истерические вопли со сцены, дикий ор сумасшедших и неуравновешенных героев, что ничего общего не имеется с оригинальной постановкой. Этакий дешёвый ход показать драматизм ситуации. Кроме помещика Муромского игра остальных актёров крайне посредственная. Если этот спектакль позиционирует себя как комедия, то где смеяться? Но это были цветочки, ягодки начались во второй части трилогии драмы под названием "Дело". Первое действие спектакля вселило надежду что пришли не зря. Второе действие это оригинальная постановка, невероятно смелый ход режиссёра скрестить ужа и ежа. Лапотная помещичья Россия вступает в жестокий конфликт с чиновничьей судопроизводительной машиной современной!!! России с костюмами, кондиционерами, вентиляторами и прочими атрибутами технического прогресса. Удивительно что к князю отставной капитан Муромский приехал не на электросамокате, Очередные крики, шум, гам, пошлятина. Зря потраченные деньги и время. Оценку ставлю за спектакли.
Водоходъ Экспресс
Новороссийск · Аренда теплоходов
Сохранить
Июль 2022
Учитывая сложную дорожную обстановку(от Геленджика до Новороссийска 28 км ехали на автобусе 1ч 40 минут, на обратную дорогу обещали не менее 2 часов пути) воспользовались услугами Водохода и не пожалели. На комфортабельном катамаране "Грифон" потратили один час великолепной прогулки по морю. Зараз с борта корабля увидите с одной стороны Новороссийск , с другой Геленджик. Рекомендую воспользоваться услугами.
Николаев двор
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Лучшая столовая на побережье. Интерьер, выбор и качество приготовления пищи. Посуда не пластик, что характерно для общепита Геленджика. Рекомендую к посещению.
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Новосибирск · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
Посетили оперу "Тоска" 16.11.2021г. Великолепная постановка, актёры, певцы, оркестр. В восторге от спектакля. Классика вечна. НОВАТ- это место где отдыхаешь душой. Коллективу театра-Так держать!!!
Турист
Омск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная гостиница. Персоналу твёрдая пятёрка за профессиональное исполнение служебных обязанностей. Понравился приветливый, вежливый, гостеприимный персонал, информирующий про все "прелести" проживания в данном отеле без навязывания услуг. В номере чистота и блеск. Ресторан выше всяких похвал. Благодарю за предоставленный отдых. Так держать!