Лилия М.
3
Лилия М.
0
подписчиков
0
подписок
801
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профи
Октябрьский · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Март 2026
Столкнулась с такой неприятной ситуацией в данном магазине: покупаю значит краски и оксид в декабре 25 г , конечная сумма вышла примерно 2700 где-то (плюс минус), и когда я попросила продавца выдать мне чек , происходит «чудо» , мол прошла какая-то скидка и сумма уменьшилась на 540 руб. Ну ладно , тогда подумала наверное сбой программы. И вот посетила я еще этот магазин вчера 09.03.2026 года, моя покупка составила 360 руб , отдаю без сдачи ровно 360 руб на руки продавцу и попросила чек, и тут же она меняется в лице и внимание ‼️ «ой, у вас тут скидка 20% скидка прошла» 😂на мой вопрос почему пока я не попросила чек этой скидки не было, ответ «не знаю» и дает сдачу 80 руб. Это нормально ??? И ведь чек она мне распечатала , а достала из мусорки , вырезала ножницами позиции и отдала чек какой-то на 288 руб ., когда моя сумма 280 руб. Махинации творят продавцы, в следующий раз в Роспотребнадзор позвоню