Людмила Зак
14
Людмила Зак
10
подписчиков
2
подписки
6,8м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
40
Чародейки
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Долго выбирала мастера маникюра и наконец нашла. Много раз хожу к Наталье, она работает в салоне Чародейки, уже стала её постоянным клиентом. Руки у неё золотые, всегда всё ровненько, без косяков. Всевозможные и оригинальнальные виды покрытия, и на каждый день, к торжеству, к свадьбе. Все инструменты в одноразовых пакетиках, рабочее место чистенькое. Очень приятная атмосфера. Рекомендую посетить этого мастера.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили ресторан и остались очень довольны, нас обслуживала приятная девушка помогла с выбором, к сожалению не узнали имени, но она вся в бусинках, быстро нас обслужили с другим официантом. Мы заказали наш любимый салат с хрустящими баклажанами, здесь он оказался очень вкусным, очень понравились креветки тампура. Заказывали рёбра в вишнёвом соусе и с цитрусовым соусом с древесными грибами, древесные грибы не понравились совсем, даже как-то подпортили блюдо. Понравился чай малина-шишки, а вот цитрусовый с корицей на любителя, но это наше мнение. От посещения ресторана положительные эмоции, теперь мы ваши постоянные клиенты. Спасибо.
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Вылет был ночной, почти ничего в аэропорту не работало, зашли сюда, очень вкусно накормили, приятный персонал, отзывчивый официант, молодцы ребята .
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно посещаю эту аптеку, выкупаю там снотворное по рецепту, у нас в Гольяново только две такие аптеки. На витринах много предложений мазей, кремов, микстур, которые делают в этой аптеке,??но цены кусаются, а эффект будет или нет неизвестно. Покупателей всегда очень мало, наверно не устраивают цены.
Мирника
Старая Купавна · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Декабрь 2025
У мамы случился инфаркт и пришлось искать пансионат. Выбрали Мирнику, приехали, посмотрели, нам всё понравилось свежий ремонт, большие комнаты, просторный холл, столовая, ходячие старички сидят в холле, лежачие в кроватях всё чистенько. Привезли маму, её осмотрел врач, разобрались с лекарствами . И т.к. она десять дней лежала в больнице помыли, подстригли, без посторонней помощи она не может обходиться, сиделки внимательные. Но, не понравилась политика пансионата. При осмотре нам сразу сказали, что отопление у них не включено, потому что в помещении жарко 26 градусов и можно находится в футболках .Мы как то сразу не обратили внимания, тяжёлые дни были. Когда приехали на следующий день она жалуется на холод, и тут до нас доходит !! На улице последние дни ноября, как в нашем климате может быть 26 градусов в помещении без отопления ?Это только летом и то если на улице +30. Про нормы включения отопления от правительства РФ я вообще молчу. Но как мы заметили 26 градусов всё -таки бывает, но в те дни , когда приезжают посетители навестить своих родственников, батареи включают в зоне ресепшн, а в комнатах батареи холодные. Старики в холле сидят в тёплых кофтах, штанах, шерстяных носках, кто в платках. В холл их вывозят на три часа до тихого часа и на три после. Мотивация, "что бы не было пролежней", но не все могут сидеть столько. В итоге мама пробыла там четыре дня все ночи мёрзла, мы уже приготовили ей кучу тёплых вещей, и всё таки поинтерисовались когда включат отопление ведь ночью О градусов, нам в категоричной форме заявили, что пока на улице плюс, включать отопление не будут, и если наша бабушка мёрзнет посоветовали привезти ей побольше тёплых вещей. Мы подумали, что начинать закаливать человека в 88 лет и подвергать испытаниям с часовыми посиделками на кресле мы не будем, забрали маму и увезли в пансионат, где не экономят на отоплении и не делают из родственников дураков.
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
В больницу попала мама с инфарктом, почти неделю лежала в реанимации, на посещение или связь с врачом надо каждый день записываться по телефону колцентра, каждое утро приходило смс о состоянии мамы и без проблем дозванивались узнать о состоянии здоровья. В отделениях чисто, бельё белоснежное, кровати новые удобные, медсёстры всегда рядом, постоянно подходят, помогают, кормят. Пока лежала в кардиологии сделали много обследований по сопутствующим заболеваниям . На первом этаже магазин можно купить что-то из еды если чего не хватает. Вообщем больница изменилась в лучшую сторону и это радует. Единственно, что омрачает все улучшения это трудности с парковкой. Больница огромная, а парковочных мест нет, сделали несколько карманов для отвода глаз и две стоянки, но воспользоваться ими могут только инвалиды. Ну, это проблема не только этой больницы. Заставлены все дворы, улицы, ужас !!!!!
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Много раз вылетали из Внуково и вообщем аэропорт хороший, много зон ожидания, много мест где можно поесть, быстрое обслуживание. Но в этот раз что-то пошло не так,вылетали 26.09. в аэропорту был какой-то коллапс, везде безумные очереди, был ужас, хорошо, что приехали именно за три часа, а так могли опоздать на самолёт. Не готовы наши аэропорты к таким коллапсам, отвыкли.
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили эту выставку, нам очень понравилась, я незнаю как насчёт территории будущего, но каждый зал это море релакса, ушли под большим впечатлением, рекомендую посетить и получить новые впечатления.
Про любовь
Сортавала · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили сегодня музей Про Любовь в городе Сортавала экспозиция и поднятая тема поразили до глубины души и сознания. Особенно приятно, что над этим задумались мужчины. Эти работы конечно надо видеть, сколько любви в них вложено, прочитать комментарии. Если у кого будет возможность посетить этот городок в Карелии обязательно посетите этот музей на Ладожской набережной.
Пуховик.ру
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в магазин и чего-то не впечатлились, я давно была в магазине этой сети на Семёновской, купила там куртку и пальто, была довольна, хотя само помещение не большое и тесное. А здесь просторно, светло и места много, но модели одежды не интересные, однотипные, ничего интересного, не смотря на сезон, магазин пустой, надо менять ассортимент, закупать более интересные модели .Для молодых ничего нет, а для пожилых дорого, всё это можно купить дешевле..