Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Новый Свет, Голицынский подвал
посёлок городского типа Новый Свет · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2021
Маст хэв
Эдем
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2021
Цены доступные. До набережной по прямой недалеко. Уютное атмосферное место. Дружелюбная хозяйка. Вернёмся.
Восток-Юг
село Береговое · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусно, но порции очень маленькие. Вышли отсюда голодными
Замок Ласточкино гнездо
посёлок городского типа Гаспра · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Очень крутой замок на отрыве скалы. Пейзажи шикарные.
NordCamping
посёлок городского типа Щебетовка · Кемпинг
Сохранить
Октябрь 2021
Приятное уютное место среди гор и леса. Гостеприимные хозяева. Очень чистые туалеты и душевые.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Львы гуляют на свободе, а люди по мостам над ними, как и должно быть в парках с животными. Парк большой, пол дня можно закладывать. Помимо львов есть много других животные. Очень достойное место.
Мимино
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусно! Быстро! Цены доступные. Порции большие
Вкусная столовая
Алушта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Редкостная дрянь! Протухшая, кислая и несвежая еда. Котлеты с салатом были кислые. Также заказали мясо по-французски с картошкой. Вместо свинины жир от свинины. Куча лука, майонеза, пережаренный картофель и жир от свинины. Все жирное, пережаренное и несвежее. После еды осталось чувство тошноты и тяжесть в животе. Учитывая то, что этот картофель ещё и стоил 400 рублей. Никому не рекомендую🤮
Мёны
Улаганский район · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2018
Хорошее расположение базы. В лесочке, уютно, живописно, ветра нет. Раньше часто там останавливались. Но потом стали возникать проблемы с хозяином базы - бронируем домики, приезжаем (обычно зимой ночью после работы) , дома не натоплены, на базе никого нет. По рассказам хозяин много пьёт. Также часто бывало, что хозяин не берет трубки неделями (как-то пытались подтвердить наше бронирование на НГ). От друзей отзывы такие же. После пары таких инцидентов стали ездить на соседнюю базу Маленький Рай. Цена та же, но условия проживания лучше (есть кран в домике, телевизор, чайник, стулья, стол, домики более чистые, хорошее постельное белье, приветливая хозяйка. Минус - нет леса, ветренно). Рекомендую соседнюю базу Маленький Рай.