С
Сергей Почтарев
С
3
Сергей Почтарев
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Илья Муромец
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вчера пообедали в этом заведении втроем на 6 с копейками тыс рублей. В этом месте я второй раз, до этого был пару лет назад и у меня ощущение, что заведение стало хуже. Первое, что меня смутило, что в русском ресторане нет русских слабоалкогольных напитков, на вопрос а где медовуха мне угрюмый официант предложил пиво Гёссер и "чешское". Гёсер оказался отвратным. Борщ подали без заявленных в меню пампушек, было ощущение, что и первое и второе разогрето в микроволновке. Десерты тоже не очень, только три вида тортов если медовик и сметаник это ещё русские, то "наполеон" как-то.... Цены нормальные, а вот еда и напитки уровня столовой. Передо мной официант поставил открытую матрешку для чаевых, я ее закрыл, он её открыл и возмущенно буркнул: "Что-то не понравилось?". Из хорошего: мне нравится интерьер особенно расписанные стены (это трудоемко и требует мастерства и таланта). Хотелось бы чтоб и кухня и бар и обслуживание соответствовали. А вообще спасибо, что Вы есть, ресторанов с русской кухней у нас на порядки меньше чем с японской или грузинской, не говоря уже про среднеазиатскую, которая на каждом углу