Анастасия Савинкова
5
Анастасия Савинкова
2
подписчика
1
подписка
47,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
РосМоскит
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Август 2025
Спасибо за оперативный замер и установку сетки. От заказа до реализации прошло немного времени, за это отдельное спасибо ребятам! Жалею, что раньше не обратилась к ним, теперь могу спать спокойно)
Fusion Food Beer
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Красивый интерьер ресторана. Вкусная еда, брали котлетки с пюре и блинчики со сгущенкой) Заботливый персонал, приятная музыка! Любим гонять в Сестрорецк на выходные погулять, будем знать приятное место для обеда!
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Первый раз увидела хот-доги именно тут! Очень вкусные) прикольно, что в центре города я могу взять вкусный хот-дог по такой вкусной цене! Прям вайб путешествий на машине навевает, когда берешь его на заправке у дороги)
Iron jump
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришла в данную студию ещё 2 года назад на ее открытие. Владелица - Полина, она же тренер, прекрасный человек! В студии работает 4 тренера, вместе с Полиной. Была у каждой на занятиях, и у каждой на разных направлениях. Очень интересно то, что подход у всех разный, но с каждой приятно заниматься! Сначала Jumping (основное направление, что заметно по названию студии 😏) меня не привлекал, думала все время о связках, не могла расслабиться. Ходила, в основном, на силовые. Несмотря на то, что они проходят в группах, тренер успевает проследить за каждой: спросит про самочувствие, напрягается ли нужная группа мышц, поможет в совершении упражнения. Потом я все-таки решилась прийти на Jumping, и не зря! Я отпустила ситуацию и осознала, что неважно, успеваешь ли ты 1 в 1 за тренером, важна эмоция, которую ты испытываешь, прыгая на батуте, наслаждаясь музыкой!) Как только я это сделала, я полюбила Jumping 😂 В общем, всем, кто хочет кайфануть от процесса тренировок, советую эту студию и направление - Jumping ☺️ А ещё девчонки часто снимают видео, получается классно, ещё и с тобой в роли) Жалко в отзыве нельзя его приложить P.s.: у команды Iron Jump очень красивая студия со светодиодной подсветкой и панорамными окнами на Дальневосточный проспект 😍💜
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Недавно ужинали небольшой компанией. Граммовка блюд сильно отличается от других заведений данной сети. Заказали блюда в ресторане, пиццу попросили с собой. Горячие блюда принесли быстро, салат подруге несли на 15 минут дольше. Хотя вроде бы салат, не горячее! Пиццу, которую просили по готовности с собой, несли 40 минут! Посадка была неполная, готовить пиццу - 1 час, это перебор!
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2022
Недавно ужинали компанией, все очень понравилась! Вкусные блюда, большие порции даже на акционное меню, вежливый и заботливый персонал! Спасибо ☺️