Наталья Л.
5
Наталья Л.
1
подписчик
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Печатный двор
Орёл · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Если хотите сделать фото на документы, то только не здесь. Качество на 0. Хотя уверял сотрудник, что мне нигде не сделают хорошее качество фото, которое я прошу. Однако в другом месте справились за 2 минуты!
Фотоулыбка
Орёл · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший фотосалон из всех вокруг!!! Сергей смог исправить фото документа, пересланное через почту, получилось как оригинал, ничем не отличить! Мастер своего дела!!! Рекомендую!!!
Сакара
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Все ничего. Но! У новорождённх деток кровь брать не умеют!!! Учитывая то, что я звонила в эту клинику специально чтобы уточнить берут или нет, сказали да!!! по итогу зря потратили время и потрепали нервы ребенку, ничего не смогли сделать!!! Отправили в нкмц им. З. И. Круглой
Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и детям им. З.И. Круглой, консультативно-диагностический центр
Орёл · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего. Пришли сдавать ПЛАТНО кровь 2-х месячному ребенку, в очереди были вторые! Простояли час! Никому нет до этого дела. Зачем тогда вообще эти услуги оказывают платно, если персонала на отдельный кабинет даже нет!
Женская консультация Советского района
Орёл · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Пыталась стать на учет в данную жк. Мало того, что ждала 2 недели после записи на госуслугах! Так придя на прием к своему времени, мне пришлось еще 2 часа ждать! По итогу меня врач даже слушать не стала не про какую беременность! Только перинатальный! Советую стороной обходить эту жк!
Фотоуслуги 5555
Орёл · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Лучший фотосалон в советском районе! Все быстро и качественно. Отношение к клиентам на высоте. Приходите, не пожалеете!
Wildberries
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное расположение, вежливый и добрый персонал!
Ozon
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда добрый и вежливый и отзывчивый персонал. Чистота и порядок в еомещении! Буду заказывать в этот ПВЗ снава и снова!