Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Космос-1
Омск · Аварийная служба
Сохранить
Февраль 2024
Был бы ноль ,я бы ноль поставила!🙉 Всё ужасно, снег не убирается. У подъезда хуже чем на помойке😱, за что деньги берут ???Какое может быть содержание жилья ,нету дворников.