ЕК
7
ЕК
1
подписчик
1
подписка
341,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Зашла забрать товары, мне сказали, что надо ждать минут 30, прежде чем мне смогут выдать мои товары. Надо как-то регулировать количество поступаемых товаров или нанять еще сотрудников На следующий день пришла, там сотрудница не могла найти заказ минут 20-30..собралась очередь, какой-то треш, а не ПВЗ
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Я знатный ценитель ваших булок с корицей. Обычно берём в кофейне, которая находится со стороны Дмитровского шоссе Вчера злой волей судьбы зашли в эту. Предвкушая сочные сиропно-коричные внутренности моей любимой булки, я откусываю ее, а там ничего…ну то есть, тесто есть, какие-то отголоски корицы есть, а вот этого обволакивающего чувства коричного экстаза нет. Очень расстроилась и даже не стала доедать. Не экономьте пожалуйста на корице в «Булке с корицей» и сиропе (или что вы там добавляете)
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Была в начале декабря 2025 года Ужасный аэропорт, полный бардак По прилете, в целом, не критично. Но я не ставила визу и была без багажа. А вот перед отлетом было «весело». Я давно не стояла столько в очередях. Начиная со входа, заканчивая выходом на посадку. Каждая очередь занимала минут по 40-50 При входе работники предлагают fast track, что-то около 15$. Если вы при входе оцените, что людей много - не пожалейте, возьмите, дальше людей меньше не станет. Я наивно решила, что это распространяется только на первую очередь и не оценила весь масштаб треша. Не знаю, до какого момента они сопровождают, но вы точно сэкономите время и нервы. Сотрудники ходят с важным видом, придумывают какие-то правила на ходу, считают себя просто королями жизни. Некоторые любят сравнивать Турцию и Египет, так вот турки просто ангелы и душки по сравнению с египтянами. Добил выход на посадку, когда обычный вход в гейт был закрыт и сотрудники решили организовать ЕЩЕ один досмотр. Прилагаю фото и видео, в видео есть немного нецензурных слов. Когда я села ожидать посадку, меня уже трясло, как будто я была не после отпуска, а после суток работы
Voyage Sorgun
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были в отеле с 9.05-16.05 парой СЕРВИС Сервис на высоте. Личные ассистенты, которые моментально реагируют на запрос, максимально клиентоориентированный и дружелюбно настроенный персонал везде: от ресепшен до выдачи полотенец. Это прекрасный пример «тихого дорогого сервиса», который не бьет в глаза, но ты ощущаешь его во всем. Если вы любите «золотые унитазы» и «дорохобохато» - вам не сюда. Ну из нюансов: горничная обновила ватные диски и всю «расходку» только после чаевых. Но это мелочи на фоне всего остального. НОМЕРА Жили в бунгало. Нам повезло, дали номер на первой линии, на втором этаже, с прекрасным видом на море. Номер в хорошем состоянии, визуально красивый, я не разглядывала мебель под микроскопом, выглядит все свежо и стильно. Качественные тапочки, халаты, пляжная сумка, минибар пополняется ежедневно бесплатно (вода, пиво, минералка, газировка, арахис, шоколад). Косметика якобы Локситан, но она налита в дозаторы, мне кажется, что льют уже что-то попроще. Но к качеству претензий нет. Единственное пожелание: очень мало крючков для полотенец/халатов, нет полотенцесушителя. И очень неудобно сушить купальники и мокрые вещи: на балконе есть веревка, но она сбоку и без прищепок туда опасно что-то вешать, если у вас второй этаж. При этом, полотенца меняют два раза в день, но я бы их и не сдавала так часто, если бы была возможность их сушить. ЕДА Я всегда довольна равнодушна к еде. У меня достаточно ограниченный набор любимых продуктов, главное, чтобы было вкусно. Но здесь я сходила с ума от качества и уровня еды. Не буду расписывать подробно, еды много, она разнообразная и вкусная. Отдельно хочу отметить кондитерскую, в 10:45 мы уже ждали открытия с глазами кота из Шрека. Вернемся к сервису: работницы никогда не говорили «мы работаем с 11:00, ждите», они параллельно выкладывали пирожные и с улыбкой выдавали десерты оголодавшим туристам. Алкоголь я не люблю, но его тоже много, хорошего качества, много разнообразных коктейлей. Фреши целый день, очень вкусные. ТЕРРИТОРИЯ Большая, ухоженная, кругом сосны, цветы, растения. Вся красота, которую вы видите на фото - это правда, добавьте еще чистейший воздух с нотками цветущих растений и соснового леса. ПЛЯЖ Пляж каменистый, пляжная линия узкая. Загорать удобнее у бассейна, на полянке или на пирсе. Если бы у отеля был широкий песчаный пляж, уверена, он бы стоил дороже. Купались с пирса, проблем не было. АНИМАЦИЯ Шоу привозные, разнообразные активити в течение дня есть. Аниматоры не навязчивые. Дискотека есть, мы не ходили, но музыка вроде хорошая. КОШКИ (милота для любителей животных) Огромный плюс отелю за заботу о животных. На территории довольно много кошек, для них построены домики. Они явно делят территорию и в одном и том же месте вы будете встречать одних и тех же кошаков. Кошки там живут свою лучшую жизнь, чувствуют себя максимально вольготно. Животные не агрессивны, охотно (или не всегда охотно) едят предложенный лосось. Моя любимица - это Хюррем Султан (серая с белым на фото), это я ее так назвала, потому что она такая же своенравная. Если вы едете в отель - покормите пожалуйста Хюррем лососем, она живет в районе ресторана, который работает 24/7. МИНУСЫ (очень субъективно) Отель реально семейный. Очень много детей. Никто это не скрывает, но ждать чуда, если вы хотите полного релакса, не стоит. Мало приватности. Нет ни единого места для загорания, чтобы мимо тебя не ходили/не ездили/не бегали дети. Отель был полностью (или около того) загружен, в местах «массового» пользования народ очень ощущался. Мы были в мае, по довольно низкой цене для этого отеля. Когда мы приехали, публика была соответствующая. Не совсем «Тагил», но что-то из серии «Галя из Пензы». Было очень много русскоговорящих, для меня это минус. По мере отпуска публика изменялась в лучшую сторону. Думаю, когда ценник будет стандартный для этого отеля - публика будет соответствующая. Очень много русскоговорящего персонала. Для меня это тоже минус. Заграницей (пусть даже в Турции) хочется ощущать, что ты не в России. Отель очень ориентирован на русскоговорящую публику. В целом, отель понравился. Если будет приемлемая цена, то вернулась бы. За 600к на двоих не поехала бы, лучше на Мальдивы.
ДеаВива
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Так не хочется вам рекомендовать, потому что и так иногда не записаться))) но Вероника и ее руки прекрасны❤️
Gms Hospital
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Клинику знаю и люблю давно. Врачи здесь - профессионалы своего дела. К кому я только не обращалась, даже страшно)) прекрасные терапевты Шавгулидзе К.Б. и Лория И.Ж., ЛОР Джафарова М.З, флеболог Демуров А.А., хирурги Натрошвили А.Г. и Сидорова А.В., эндоскопист Залесова В.Г. Недавним «открытием» для меня стала гинеколог Башанкаева Ю.Н. Абсолютно «мой» доктор - внимательная, грамотная, очень приятная в общении. Детально разбирает проблему и доступно все объясняет. Процветания любимой клинике!
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Оставалась на сутки, мне все очень понравилось. Номера уставшие, мебель старая, но это не повлияло на общее впечатление. Номер достаточно просторный, все работало Вежливый персонал на ресепшен, при заселении дали печеньку с шоколадом в фирменном пакете. Такая мелочь, но было очень приятно)) Очень хороший спортзал. Тренажеры TechnoGym, ухоженные. Коврики, МФР роллы-все есть и все в отличном состоянии. Для отельного спортзала количество и качество оборудования впечатляет Приятная СПА зона. Бассейн небольшой, но мне повезло и было немного людей. Вода в бассейне комфортной температуры, рядом есть джакузи с теплой водой. За доп плату есть массажи и спа процедуры. Я не успела, но со стороны все выглядит на достойном уровне Завтрак хороший. Нет огромного разнообразия, но всего хватает и вкусно. Отель рекомендую
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Колхоз Плюсы: Большая ухоженная территория, красивая природа, неплохая еда в ресторане, некоторые сотрудники очень вежливые, но явно из-за личных качеств, а не из-за общепринятых стандартов сервиса. Удобно, что в апарт отеле есть стиральная машинка, после лыж можно постирать форму. Хороший спортзал Минусы: сервис остался на уровне 2000х. Ребята ощущают себя монополистами и вообще не парятся насчет сервисных моментов. 1. Заселение. Я понимаю, что официальное заселение с 15:00. Выселение стандартно в 12, почему заселение не в 14:0 по международным стандартам-большой вопрос, но окей, правила отеля. В 15:00 у нас уже было начало мероприятия и мы слезно просили понимания и уточнить/поторопить горничную, чтобы заселиться хотя бы в 14:30. Ладно заселиться, хотя бы оставить вещи. Администратор с отчужденным лицом сказала, что «так не положено». В 14:50 я сама спросила «ну что?». Оказалось, что номер уже готов. Кондовость и неучастливость персонала просто ставит в тупик 2. Нет услуги помощи с багажом!! Огромная территория, некоторые женщины приезжают одни, с багажом на 3-4 дня, лыжами и тд. У нас была ситуация, что пришлось переезжать из одного корпуса в другой (из Спа в Апарт) и я была вынуждена сама тащить чемодан и две сумки по снегу. Удовольствие так себе, не рекомендую 3. Не все корпуса связаны между собой теплыми переходами. То есть, чтобы вам дойти в ресторан/спа и тд, надо зимой полностью одеваться 4. В продолжении 3 пункта. Фены ужасные и если в обычных отелях это не критично, то здесь мы не забываем, что мы постоянно ходим через улицу. Если вы были в спа, приняли душ и вам надо полностью сушить длинные волосы-это максимально не удобно 5. Спа в конгресс отеле. Вы бывали в городских бассейнах 2000х годов? Сможете окунуться в атмосферу. Все старое, потрепанное, от «спа» одно название. Народу очень много, дети орут в общем бассейне, детской зоны, джакузи нет. Говорят, что спортивный бассейн в Спа отеле лучше, но я не дошла 6. Лыжная трасса. Сама по себе очень хорошая, широкая, красивые виды, есть трассы разного уровня сложности. НО, был снегопад и трассу не готовят совсем, Коньковым ходом пробиралась по сугробам. Учитывая, что для простых смертных (не жителей отеля) трасса стоит 800-1000 рублей, такое себе 7. Опять к сервису. В ресторане нет картонных стаканчиков, чтобы налить напиток с собой. На мою просьбу бармен ответил, что им строго запрещено давать картонные стаканы, чтобы люди не выносили еду с шведского стола. Вы серьезно? Если я захочу унести еду, я ее и в салфетке унесу. Вы боитесь, что я выпью слишком много вашего паршивого кофе из автомата? А взять чай с бесплатным кипятком очень актуально, учитывая концепцию загородного отеля 8. Платные доп одеяла, халаты. Без комментариев, даже смешно 9. Ужасно маленькая ванная комната в Спа отеле (номер Супериор). Душевая кабина с потрепанной занавеской 10. Динамическое ценообразование. Меняют цены как заблагорассудится. Разница на разные даты даже в будни может быть очень большой Вывод: если вы урвете номера в комплексе за дешево, можно съездить. Если брать варианты за 35-60к на три дня (и такие цены здесь есть)-даже не вздумайте сюда ехать
Золотой якорь
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2025
Уменьшили помолвочное кольцо с бриллиантом почти на 1,5 размера. Я очень волновалась, что придется доставать камень, что кольцо деформируется и тд. Но все хорошо, мастер сделал быстро (минут 30-40), качественно. По стоимости 2500 рублей
Бодимед клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная клиника, вежливый администратор. Процедура лазерной эпиляции прошла очень комфортно