Olesya A.
5
Olesya A.
2
подписчика
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Veyms
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место! Спасибо большее Анне! Очень клиентоориентированна, прислушалась к каждому нашему слову, к нашему дресскоду, подобрала идеальный костюм тройку с рубашкой (под цвет платья - идеально), с туфлями, идеально подходящими под цвет костюма.
Nevesta
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Стильный салон) Приятная атмосфера Девушка выбрала несколько фасонов платьев, все померили, выбрали один из фаворитов. Мне понравилось, что на примерку выделяется свое время через онлайн запись. Все тихо, спокойно, салон предоставлен только невесте и ее группе поддержке) Спасибо салону НЕВЕСТА за хороший прием)
Идеал
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Хочу сказать огромное спасибо за такую теплую и комфортную атмосферу ☺️ Померили несколько фасонов и подобрали идеальное платье❤️ Все было на высоте
Эйва
садоводческое некоммерческое товарищество Родничковое · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Сам домик и все зоны были отличные. Что не могу сказать про хозяина и организацию в целом. 1. Когда мы въехали и разбирали все сумки, нам выключили все электричество, за то, что мы не доплатили часть, будто нельзя было написать или позвонить, мол, ребят, ждем оплату. Все дистанционно, просто по-человечески написать - это не вариант будто, «сразу кардинально вырубаем все».... 2. В 10 вечера, по правилам дома, на улице запрещено шуметь. Мы поздравили именинницу с Днем Рождения, чуть позже 10 вечера (что заняло 5 минут времени) - так нас за это уже собирались выгонять, а то что, после 11 вечера в соседнем доме (где якобы дети и тд) музыка играла, караоке какой-то - это все ок, тут почему то смотритель никак не отреагировал. 3. После 11 мы все уже были в доме и потихоньку укладывались спать, но почему то, мы узнаем о том, что смотритель слышал какие то крики в 4 УТРА, когда в это время, все уже спали!!!!! Отчего залог нам не вернули.... Полнейшая клевета!!!  4. Мы культурно провели вечер, после 10 вечера вынесли все мероприятие в дом, утром помыли полы во всем доме (хотя мы не обязаны этого делать!), намыли посуду, убрали за собой веники и листья, убрали мангалы, оставили за собой все в таком же виде, как и было, как нормальные люди, а после нам отказываются возвращать залог, только из за того, что кому то приснились крики какие то. В общем впечатление от отношения хозяина, мягко говоря не очень.
Your Eyes
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Все прошло классно! Приятная девушка, все рассказала, показала) Результат необычный😃 Стоит того!
Русский фонд недвижимости
Ломоносов · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу поблагодарить за качетвенную и быстротечную работу, Татьяну! Продали квартиру, достаточно не новую, трехкомнатную. Следовательно спрос на нее невелик был и надежды на быструю сделку, соответственно, также, были невелики. Татьяна обрушила все стереотипы и с огромной верой и со знанием своего дела, быстро и качественно, буквально за месяц, организовала сделку! Все безопасно, вежливо и профессионально! В ходе сделки мне очень понравилось коммуницировать с Татьяной, даже после сделки, я обращалась к ней за советами по работе с недвижимотью и все также было на высоте! Если вы задумываетесь о продаже/покупки недвижимости, то очень реклммедую специалиста Татьяну в Русском фонде недвижимости!!!