аделя
2
аделя
0
подписчиков
0
подписок
153
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фастфуд
Стерлитамак · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
ужасно грубый и неприветливый персонал, особенно женщина на кассе. в основном еда безвкусная, многие блюда залитые майонезом. от выпечки часто изжога. когда заходишь в столовую неприятный запах то ли еды то ли канализации. просто треш, одна звезда (поставила бы ноль, если б можно было)