Дмитрий Моисеенко
10
Дмитрий Моисеенко
7
подписчиков
0
подписок
296,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
GULF
Волгодонск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Бензин, как бензин. Какой либо разницы по расходу или в работе автомобиля я не заметил. Из минусов, никуда не спешащий персонал.
Torex
Волгодонск · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Увы, магазин дверей TOREX прекратил своё существование.
Нэоо Эксперт
Волгодонск · Экспертиза
Сохранить
Февраль 2026
Приехал туда и узнал, что компании "Нэоо Эксперт" уже много лет не существует.
Aik Бистро
Волгодонск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Быстро, вкусно, не дорого. Персонал клиентоориентирован и вежлив.
Best Burger
Волгодонск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Достойное место, очень вкусные бургеры. Смело заходить и брать сразу несколько штук, тем более что цена не кусается.
Победа
Волгодонск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, чтобы просто походить, погулять или посидеть. Не хватает ему зелёного разнообразия. Вот где надо высаживать молодые деревья разных пород, а не как это принято у нас, на отшибе. Это место ещё украшать и украшать, сделать из него конфетку/сказку лишь вопрос бюджета и желания.
Хозяин и К
Волгодонск · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин и вся его сеть, с очень хорошим персоналом. Зарекомендовал себя в нашем городе как один из самых надёжных и доверенных.
Додо Пицца
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Может это и номер один в стране по количеству пиццерий, но уж точно не по качеству и вкусу. Извините, видали и лучше, при чём даже в менее специализированных заведениях.
Роснефть
Волгодонск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Везде, на всех азс, если я даю кассиру определённую сумму, то мне наливают именно на эту сумму, но тут же действуют свои законы. Я сам должен вовремя, как говорится вынуть. Иначе... Операторы на этой азс не устанавливают лимит топлива согласно оплаченной суммы. Будете лить в пустой бак, пока не наполнится, а потом стоять и чесать голову, где вам взять денег. После пары таких случаев я вообще не понимаю, откуда там такие очереди.
ОчкиМания
Волгодонск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очки здесь действительно очень качественные и не бьют по кошельку, от солнца, даже от встречного, защищают превосходно. Хватает на несколько сезонов. Они в основном либо теряются, либо на них что то падает тяжёлое. Сами по себе они служат долго и не ломаются, так что к качеству претензий и вопросов нет.