Наталья
10
Наталья
1
подписчик
1
подписка
320,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
CDEK
Заполярный · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Товар доставили быстро, всё отлично. Спасибо за работу!
Россельхозбанк
Великий Новгород · Банк
Сохранить
Январь 2026
Посещала офис на мира 5/10 и что можно сказать. Девочки дружелюбные, если какие то конфликтные клиенты, они спокойно пытаются разрешить ситуацию, работают быстренько, но очереди все таки бывают, ибо сотрудников не так много сколько хотелось бы видеть в данном офисе. Офис чистый и яркий, на столах стоят конфетки, что приятно. Заходила с вопросом расположить деньги, помимо вкладов предлагают инвестиционные программы и накопительные, рассказали про ключ и особенности каждых программ. Отдельно хочется поблагодарить управляющую Ольгу, грамотная и умная женщина. Если девочки на что то не знают ответ или сомневаются, не выкручиваются, а уточняют у неё. На контакт идёт, если есть отдельные вопросы, которые хотелось бы уточнить именно у неё. Обслуживание понравилось, девочки приветливые, вежливые, спокойные и если надо на разных языках объяснят.
Хлебник
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень были рады открытию новой точки, рядом с работой и когда иду туда, коллеги просят взять и себе что нибудь, так что иду туда со списком заказов 😂. Молодые и приятные люди, уютное заведение, выпечка свежая и вкусная. Круасаны с ветчиной, пшенная каша, карбонара, плов заслуживают отдельного почтения, очень много хороших отзывов и это продукты которые я по возможности беру себе с радостью. Очень классно и вкусно. По бонусной карте ещё и скидку сделают
Северяяночкка
посёлок городского типа Никель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось заведение. Хозяйка приветливая. Очень вкусная Карбонара, большая порция) Пончики как всегда самые вкусные, прям как в детстве. Пиццы большие 33см. Начинки много. В общем вкусно, много, приятно и по домашнему. Еду сфоткать не успели, сразу налетели кушать😂
Студия на Энергетиков 11/2
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно. Сделали бронь, указали что будем после 22:00, билет оплатили все хорошо. С нами никто не пытался даже связаться, приехали на место и были только двери, в которые можно было зайти с пин ключём. До менеджеров не дозвониться. Звонили 3 раза. По итогу уехали. Деньги на ветер. Даже не перезванивали. Не советую это место, если срочно ищите жилье то это место ваще не вариант.
Дом здоровья
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на приеме у Белоусовой Юлии (гинеколог). Отличный специалист, на все вопросы отвечала с энтузиазмом и объясняла подробно, если надо было. Осмотр провела в комфортной обстановке и не было больно, самое приятное когда приходишь взволнованная, а о тебе заботятся, называют "солнце", "хорошая" сразу и волнение пропадает от приема и от темы разговора. Супер доктор!!!
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Мне нравится данный пункт, в поломанных ступеньках он не виноват и в маленьком помещении тоже, приходя в пункты выдачи надо быть совсем глупым чтоб думать что там будут работать взрослые люди на постоянку. Потерять ПВЗ из за таких людей совсем не хочется. Не нравится? Идите в другой пвз дальше или в другом районе, раз такие умные. Мне все нравится и очень удобно. Все сотрудники были со мной вежливы, либо молчали, никогда грубого слова не слышала, даже комплименты больше.
Да Вода
Великий Новгород · Продажа воды
Сохранить
Май 2025
Вода хорошего качества, вкус и запах отличные, не то что из под крана даже с фильтром. Бутыли хвататет на долго, правда, зараза, тяжёлая)
Додо Пицца
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая пиццерия в России, самая вкусная 🍕🍕🍕
Ветмастер
Великий Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Приходила с котом, очень вялый был и уши теплые, вкололи какие то витамины, но я потом давала таблетки которые мне посоветовали в зоомагазине и они помогли лучше этого укола. Так же пришлось заводить у них новый паспорт, так как старый утерян. 2 раза мне не давали заполнить паспорт самой, девушка его сама заполняла и 2 раза испортила, на 3 раз я уже сама заполняла все и мне сказали, что я буду платить как за 3 паспорта!!! Я возмутилась, почему я должна за ошибки кого то платить, если я изначально сказала что я буду заполнять сама. До этого они завели 1 раз карточку вообще на маму моего парня, на тот момент, потому что по номеру проходила скидка. Итого 4 паспорта переделали. Хорошо что там старшая пришла и сказала что не надо платить сверх.