Анна Б.
3
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Joe Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Приехала в салон набивать свою первую татуировку, студию выбирала не долго, мне сразу рекомендовали именно это место и мастера Евгения. С самого начала общения, Евгений располагает к себе, подсказывает как сделать лучше. Усовершенствовали эскиз и приступили к работе. Процесс пошел гладко, быстро, безболезненно. Однозначно рекомендую , так как все желания будут учтены и вы не пожалеете о своем тату.