Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
МСК Гибка металла
городской посёлок Токсово · Заборы и ограждения
Сохранить
Март 2026
Так мечтала о грядках с клубникой и зеленью, но и чтобы место не занимали на газоне, чтобы было все красиво и стильно. Много разного пересмотрела и в инсте, и в пинтересте, и просто на просторах интернета. В итоге, нашла ребят, они мне все показали, проконсультировали и я купила эту вертикальную грядку. И я так довольна! Теперь мне не придется «жертвовать» газоном и площадью, и полоть сорняки. Крутая вещь, рекомендую! Екатерине и Михаилу отдельное спасибо за консультацию, клиентоориентированность в наше время очень ценна, буду обращаться еще за другими позициями.
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Были с подругой на выходных с сб на вс. Я в восторге, была первый раз, лес потрясающий, природа просто восторг глаз, девчонки на ресепшене классные. Сеть не ловит, как я и хотела (у меня МТС и Билайн, ловит, конечно, но с переменным успехом), на территории WiFi работает везде, при этом работает инста без впн. Мы приехали раньше заселения, взяли беседку и пошли жарить шашлык. Единственный минус - в номере 715 очень скрипит левая кровать с левой стороны🤭 Для тех, кто на карше - белка там не ловит вообще. У меня машина по приложению осталась в паре километров от места, по факту стояла у номера, закрыть не смогла даже поддержка. Поэтому, если вы на белке поедете, выберите в фильтрах машину с блютусом, чтобы ее там закрыть. Остальные Карши 👌🏼 Место 🔥 вернусь еще не раз.
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Ксению обожаю, самый лучший сотрудник, внимательная, помнит клиентов и что они берут и вообще она милашка😍
Аргет
Горно-Алтайск · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2023
Почитала я ради интереса негативные отзывы, перед тем, как написать свой. Что хочу сказать - если вы честны с самими сабими, то и отношение к вам будет такое же😊 А что касается моего отзыва - уровень сервиса 100 из 10👌🏼 Все время общалась с Александром, за что ему огромная благодарность😊 Мама подарила мне это путешествие, а я такая избалованная, что без колес никуда. Поэтому в первые сутки взяли крузака прокатиться по округе. (Да, все верно, крузак на сутки, вот захотелось😋). Бронировала 12 ноября, а прилетали 14.11. Аргет одна из двух организаций, кто мне ответил сразу на звонок/смс. И это первая организация, которая по моему ТЗ в сообщении дала такой же четкий ответ по всем пунктам! Без лишних вопросов. Машину привезли в аэропорт (чистую/с полным баком), забрали у гостиницы на следующий день. Залог вернули сразу. Через день взяли крету полноприводную на двое суток. Я просто позвонила узнать, есть ли свободные авто - так тут уровень реагирования - ниндзя порошок! 🚀🥷 Александр - вы где? Я - мы идем кушать туда то. Александр - вы пока кушайте, машину скоро привезем. Вы где нибудь видели такое? Я нет😂 Александр привез машину чистую, с полным баком, все рассказал, подписали договор и мы поехали. А позже мы продлили крету еще на сутки, и это тоже не стало проблемой. У меня вылет был утром рано, спросила, приедут ли за машиной в аэропорт?Сказали - конечно! ❗️Так вот, ребята не успели к моему вылету приехать и принять у меня авто. Сказали - не переживайте, просто оставьте ключи и документы и спокойно летите. Понимаете да, уровень сервиса? Я в шоке, в приятном шоке. Рекомендую, не задумываясь, данную организацию. Буду пробовать их в Иркутске, надеюсь, там коллеги работают так же. Подводя итог моего опуса - большая благодарность Александру и его коллеге (к сожалению, не представился молодой человек, когда выдавал мне крузак) за оперативность, чёткость, обслуженные авто, скидки и самое главное - доверие! 😍 Успехов вам, приедем еще раз летом😊 Отдельно спасибо от мамы - Александр, спасибо большое ☺️ за авто в аренду, мы с Дочкой Иришкой, очень классно покатались, много красивых и интересных мест увидели ☺️!!! Вам всегда большого позитива, адреналина и супер настроения 🤗🤗🤗🌺🌺🌺!!!
Салон красоты Бюро красоты Time
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Массажист Арина это просто что то с чем то. Подход к клиенту индивидуальный, учитывает все пожелания. Хожу не первый раз и каждый раз мое тело благодарно за ее волшебные руки!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень вкусно готовят, притом чисто и аккуратно. Но девушка на кассе с цветными волосами и тату, не приветлива и каждый раз, когда я прихожу, складывается ощущение, что я ей что-то должна. Не приятно, и, только из-за этого не хочется идти. Как то захожу, девушка была занята у кассы, я подошла и жду, когда освободится, через минуту она подняла глаза и спросила - вы будете что-то заказывать? Я заглянула под монитор, а она читала книгу, пока я думала, что она чем то занята. В общем, впечатление о еде прекрасное, а о встрече не очень.
Хлебчик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Продавцы всегда недовольны, отвечают сквозь зубы, только молодой человек приветливый. Женщины все в негативе, что не скажи с приветливым лицом, в ответ язвят, настроение портится и хочется развернуться и уйти.