Сергей И
7
Сергей И
1
подписчик
0
подписок
642,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
18
Чёрная кость
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Барбер шоп Нарофоминск. Все мастера из Азии. По русски очень плохо говорят. Сказал прическу Цезарь сделн. Мастер подошел к другому мастеру и спросил… пришел показал на телефоне картинку. Подстриг ножницами, бороду не стал делать ушел. Администратор нагрубила и сказала что не несет ответственности за мастеров. Она не знает как стригут мастера. Барбершо черная кость для меня умерла. Больше ходить не буду. Стрижки под бобрика мне не нужна.
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Март 2024
20.03.2024 в 14:10. Ресторан на улице Кирова, пришли в по обедать, прождали 45 минут после заказа, так и ничего не принесли. Администратор выяснял долго кто наш официант, и почти через 10 минут только предложила перезаказвть , пришлось ждать наш обед. Гости которые пришли позже на соседних столах уже ели, а мы сидели ждали обед. Заказ 2 салата, крылья и бургер несли 60 минут.
Ника
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятное место, вежливый персонал. Марина организовывает туристические поездки на Эльбрус. Есть завтраки. Рядом есть суши бар очень хороший порции.
Эверест
село Терскол · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное место , чувствуешь себя как дома. Хозяева дома очень добрые люди. Как оказалось что название дома Эверест не просто так. Хозяин дома восходил на Эверест, Эльбрус . Всем интересующимся данной темой будет интересно пожить в гостях у таких людей. Рекомендую данное место. Все чисто, уютно, большая кухня.
Долина гейзеров
село Казьминское · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Были впервые на данном источнике, все понравилось. Рекомендую всем посетить. Мы были проездом из Москвы.
Питстоп
Наро-Фоминск · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2023
Покупал 04.11.2023 покупал в магазине пит-стоп трапецию для автомобиля Шевроле Авео, 31.11.2023 года выявлен брак в трапеции с водительской стороны щетку прокручивает, менеджер и его начальник Матвей ,хамски не хотели принимать возврат. В итоге приняли и сказали нужно ждать 4 недели. Не советуюздесь покупать запчасти, много брака.
Калужская форель
сельское поселение Калужская опытная сельскохозяйственная станция · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная рыба!!
Деловые Линии
Одинцово · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2023
Накладная #23-03511093112 , был отправлен груз, Грузополучатель ОАО Тепломонтаж наладка ИНН 4401013170 компания находится в городе Кострома , ул. Калиновская д8А, адрес Вашего терминала в Костроме, ул. Зеленая д1литА. Менеджер Мороз Алена Олеговна указала город Псков, Зональное шоссе дом26. И груз уехал в город Псков. Так же хочу довести до сведения отвратительное отношение к клиентам сотрудницы Плэмэдялэ Алина, которая хамски кричала и не хотела предоставлять информацию и предоставить заявление на перенаправление.
Землетека, отдел продаж
Москва · Земельные участки
Сохранить
Март 2023
Сегодня 13.03.2023 год, снегопад в посёлке Бархатово засыпал все дороги, наш участок в тупике 112, управляющий Денис на звонки не реагирует, снег не почищен , мы на легковых машинах не можем проехать, в офисе бросают трубки и обманывают, говорят что чистят 6 тракторов, а на самом деле ни одного трактора нет. УК ужасно себя ведёт, мы платим по 2000₽ в месяц на Обслуживание посёлка, две очереди по 200 участков в каждой. И за эти деньги не могут почистить дороги. Директор проснитесь.!!! Сегодня 18.12.2022 год в поселке бархатово после снегопада нашу улицу не почистили, участок 112. УПравляющий поселком сказал что сломался трактор и чистить не будут , пришлось в ручную чистить дорогу, так как завтра ехать на работу, про то как должны мамы с колясками гулять я вообще молчу. Мы платим Вам единую платежку ежемесячно куда входит свет, охрана шлагбаума, и уборка территории, однако обязанности вы свои не выполняете! Проблема с электричеством в поселке Бархатово! Постоянные отключения света! Скачки напряжения! Пульт к счетчикам которые весят на столбах пытаются продать как отдельной частью за 10000рублей, хотя у всех пульт идёт в комплекте! В платежках указывают потри электричества которые мы должны оплачивать! НО поставляют нас не качественно электро энергию. Уже начинают продавать 3-Ю очередь, а дороги так и не сделали до конца! Ездием и ломаем подвеску! Думали что зимой хоть не будут выключать свет , но ошибались! В офисе в выходной день трубку не берут!