Инна Д.
4
Инна Д.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бриз
Тула · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Отправились в тур на Новый год в Сочи, через Тульскую фирму Бриз. Начиная с начала поездки сопровождающая Светлана, на все вопросы по программе отвечала, что она ничего не знает, едет в первый раз, никакой организации и сопровождения, по программе было указано, что возможна поездка в Абхазию, а ради нее большинство и поехало, турфирма решила, что ехать 1 января тяжело будет, потому что рано вставать, тем самым эту поездку отменили, мы просили предложить альтернативу или узнать у гида как можно организовать эту поездку или заменить ее чем то другим, нам опять же было отказано, потому что наша сопровождающая ничего не знает, она в первый раз, задавая по программе вопросы, она даже не была с ней ознакомлена, говоря нам чтобы мы самостоятельно посмотрели что будет, всю дорогу останавливались на заправках, тем самым приехав в Сочи спустя 35 часов, по программе 31 числа с утра должен был быть поздний завтрак, а так же обзорная экскурсия по Сочи, однако мы чудом успели приехать в гостиницу поздно вечером, чтобы успеть отпраздновать Новый год не в дороге, что было вполне возможно. В автобусе обязали сдавать паспорта по пакетам и отдавать сопровождающей, а так же собирали деньги за водопады, хотя в программе об этом ничего не было прописано. Автобус привез и высадил на остановке, однако всех туристов, все автобусы заехали на территорию отеля на парковку и высадили там, нам пришлось идти пешком под дождем с чемоданами и с детьми с остановки, при заселении в гостиницу, персонал совершенно не организованно встретили туристов, заселяли всех по разным корпусам, подъездам и номерам, а именно детей отдельно от матери, мужа с чужой женщиной в номер, жену с чужим мужчиной, говоря что распределяет программа, и они на это повлиять не могут. В турфирме заранее подавались все сведения, кто с кем едет, кол-во, неужели нельзя было подготовить все заранее и организовать? И паспорта которые сопровождающая собрала по пакетам, даже не организованно их отдавала туристам, в сравнении другие группы туристов из Воронежа приехавшие ранее нас, их сопровождающая стояла и пофамильно звала и вручала ключи от номеров и отдавала паспорта, наша же сопровождающая Светлана даже не удосужилась открыть паспорт и сказать фамилию человека чтобы его отдать, она решила поднять пакет и показывать обложку, пока ей все не сделали замечание, что это не серьезно. Экскурсия 2 января на Розу хутор, оказалась тем еще квестом, простояв более 6 часов в мертвой пробке, не сдвинувшись с места с детьми и не выехав раньше положенного времени, когда экскурсовод предупреждала о таких пробках на новогодних праздниках, нам с детьми спустя 6 часов ожидания, а это сказали дай Бог еще часов 6 минимум ждать, нам пришлось пойти пешком до вокзала чтобы уехать от туда на ласточке и добраться самостоятельно, а сопровождающая сказала, что 3 числа нам нужно в 8 утра выехать из гостиницы, дабы мы не успели посмотреть обзорную экскурсию 31 числа. Получается решение о выезде из гостиницы в 8 утра было принято самостоятельно, не спросив у нас, какого нам весь отдых провести в автобусе? Весь автобус поднял бунт и голосование, чтобы наше мнение на этот счет учитывалось, о каком отдыхе может идти речь, когда все дни мы провели в автобусе, это еще мы не посетили Олимпийский парк и не увидели поющие фонтаны, как было заявлено по программе, на что нам сказали что это форс мажор. Получается, что половина заявленных экскурсий состоялась в ускоренном режиме, и с урезанием нашего личного времени отдыха, а именно нас провезли по пути в сторону дома показав порт проезжая на автобусе, и остановив только в парке Ривьера, экскурсии в Олимпийский парк так и не состоялось. В автобусе было очень холодно, пока не приходилось просить включить печку, никакого комфорта поддержания тепла в салоне не было. Впечатления о поездке отвратительные, все новогоднее настроение в праздник было испорчено, потому что приходилось самостоятельно решать все вопросы, вместо того чтобы наша сопровождающая как-то шевелилась. Сервис 0, отношение 0, организация 0.
Музыкальная студия
Калуга · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное заведение, все понравилось, Бармен Рустам очень приятный, музыка супер, придем еще раз ♥️🫶🏼
Улыбка радуги
рабочий посёлок Киевский · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, симпатичная и вежливая девушка Маргарита, всегда подскажет, поможет с выбором.
Happy Land
Калуга · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось, дети в восторге, вернемся еще
Студия колористики Серафимы Матросовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность Ангелине- очень внимательный и квалиффицированный специалист, с первого раза получила то, что хотела, холодный блонд, получилось очень стильно, также получила рекомендации по уходу за волосами. Спасибо Ангелине и всем сотрудникам салона за профессионализм, индивидуальный подход, вежливость, улыбку и качество предоставляемых услуг. До встречи!