Алексей Вавилов
9
Алексей Вавилов
0
подписчиков
1
подписка
455,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Снасти и Страсти
Улан-Удэ · Товары для охоты
Сохранить
Июль 2024
Заехал и купил все что нужно в одном месте. Рекомендую магазин
Sunlight
Томск · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Хочу оставить отзыв о службе доставке sunlight. Это просто дно!!! Такой доставки я не видел ещё нигде. Я оплатилзаказ и в приложении указал дату - 5 мая. Написали, что доставят 4-го. Дважды Я созванивался с представителями магазина, в итоге решили они, что мне подойдёт 8-го мая. В конце-концов доставили аж 11-го числа. Если вы собираетесь сделать подарок, то ни в коем случае не пользуйтесь услугой доставки sunlight. Доставят когда им будет удобно. Ваш праздник уже давно пройдет, а подарка к празднику будете ещё очень долго ждать. Отвратительная работа, которая вызывает только негативные эмоции, в итоге может испортить Ваш праздник и настроение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. СТАВЛЮ 1 БАЛЛ.
Торта
Томск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня съел в этом кафе пару пирожков и кусок торта с кофе. Как результат- пришлось провести остаток дня дома с расстройством желудка. Не советую данное заведение.
Смайлcity
Томск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Самый лучший магазин в Томске. Всегда есть все в наличии, все свежее, приятно оставлять здесь денежки. Продуктовый- огонь!!! Закупают тут больше 10 лет. Долгих вам лет процветания!!!
Пятёрочка
Яровое · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Купил сок детям, ребенок уже самостоятельный, сок открыл сам, а там прокисшая жижа с плесенью. УЖАС. То есть за товаром никто не следит как следует. Зашёл в магазин в первый раз в жизни и тут такое.... В общем не советую никому, магазин из низкого разряда.
Tut Soчно
Томск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Здравствуйте. Вчера днём ребенок попросил сэндвич с сыром( не знаю где услышал или увидел:)) В общем решил ему купить сырный бургер.Проезжали мимо данного заведения, заметили случайно по большой вывеске. Я зашёл, рассчитался за сырный бургер. Приехали домой, достали его из упаковки на тарелку. Ребенок к фаст-фуду не приучен совершенно, поэтому поклевал булочку и ускакал. Я не стал есть из-за лука, а супруга отведала половину. В итоге через пол-часа почувствовала себя очень плохо. Пролежала весь день, даже давление мерили, потому что побледнела вся. Больше ничего за день не ела. А к вечеру ее стошнило этим же бургером. И потом только после чая стала в себя приходить. Хорошо ребенок не поел. Хотели даже врача вызывать и в санэпидем станцию обращаться, но все обошлось. Категорически не советую это место.
Яблочная
Томск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2021
Побывали тут всей семьёй. Обстановка очень простая, но везде чисто и, самое главное, готовят очень вкусно. Советую посетить. Даже дети съели все подчистую. Спасибо.Очень вежливая кассир, да и обслуживание очень быстрое.