Иван Е.
7
Иван Е.
1
подписчик
2
подписки
285,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Был на мюзикле "Демон Онегина", теперь уже на новой-новой сцене, есть что сказать по сравнению с предыдущим местом театра. 1. Расположение. Очень не удобное. Что на своем авто, что на такси, что на общественном транспорте. Сначала не могли подъехать к театру, какие-то технические помещения, много машин, тесно. Сначала не приехать, а потом не уехать. 2. Парковки. Их нет, всё пространство что есть занято машинами работников местных складов. 3. Здание театра. Просто тихий ужас. Тесно, люди толпятся, толкают друг друга, будто час пик в метро. Перемещение происходит исключительно в потоке массы. 4. Гардероб прям в зрительном зале. Зачем? Кто-то вообще вместе с курткой сидит в кресле. 5. Уборные. 3 женские со шторками вместо дверей и 1 мужская с очередью в 3 этажа, так в нее и не попал, так что есть ли там тоже шторки осталось загадкой. Вонь распространяется в коридоры от уборных. 6. Спектакль. Спасибо актерам, они стараются как-то отвлечь людей от впечатлений о театре и неудобств. Но звук ужасен, акцент на сильно завышенных средних частотах, из-за чего пение отдельных актеров было неприятно слушать. Если резюмировать, то я разочарован. Мне так нравился ЛДМ, и рекомендовал знакомым. Но те времена в прошлом. Как бы мне не нравились ваши мюзиклы, к такому дискомфорту я не готов. Надеюсь когда-нибудь руководство исправит ситуацию.
Пляж
Шапкинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Загажено... Повсюду туалетная бумага, салфетки, бутылки, пакеты, под каждым кустом сюрпризы. Посещение оставило очень негативные впечатления.
Henderson
посёлок Шушары · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Впервые был в этом магазине. Подобрал то что рассчитывал. Хотелось бы выразить благодарность консультанту Оксане за помощь в подборе вещей.
ПетербургГаз, управление № 2
Петергоф · Аварийная служба
Сохранить
Май 2024
Вежливые девушки помогли с договором и заявками. Без проблем ответили на вопросы.
Симбирск
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Номера в ужасном состоянии. Собственник экономит на отеле. Окна сквозят очень сильно, было холодно, спал прям в одежде. Еда на завтрак подозрительного вкуса. Девушки на ресепшене просто умницы.
Фили Хаус
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень не понравилось. Стены из картона. В номере воняет канализацией. Завтрак бедный, только 2 блюда на выбор. Есть маленькая парковка.
Субботица сербская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, но страшно дорого
Октябрьская
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Все было отлично
Хмели-Картвели
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, но долго
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
По началу всё было здорово, очень вкусно и удобно упаковано. Потом вдруг упаковка поменялась, порция кажется стала меньше по той же цене. Но это ладно. А сегодня вообще привезли заказ: картофель фри в старом вонючем масле пожарен и шаверма с тухлыми сырым мясом. Ну вы серьезно? Зачем так поступать с клиентами? Берете дороже чем конкуренты, так теперь ещё и скатились до тухлого мяса...