Ю
3
Ю
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
Усолье-Сибирское · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное отношение к покупателям, не в первый раз, с утра опаздываю, кассиров на кассе нету, когда прошу подойти на кассу, либо отвечают подождите, либо же вообще делают вид что не слышат, занимаются своими делами