Людмила Гизатулина
5
Людмила Гизатулина
0
подписчиков
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Стройка-Аренда
Нижний Новгород · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Брала в аренду осушитель воздуха. После масштабной коммунальной катастрофы справился с своей задачей на отлично. Удобный вариант удалённого оформления договора с возможностью отправки Яндекс доставкой. Сервис супер! Благодарю!
Клиентская служба СФР
Оренбург · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
03.12.25 года обратилась для оформления пособия на сына. Специалист Забрускова Наталья Владимировна максимально быстро, профессионально оказала мне содействие. Оформила все необходимые документы и подсказала как действовать в дальнейшем. Благодарю за оказанную помощь. Желаю адекватных и благодарных посетителей.
Притяжение
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Супер ЖК!!!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное заведение. Уютно. Разнообразное меню на любой вкус. Приятно провели время.
Светомузыкальный фонтан
Калининград · Фонтан
Сохранить
Август 2024
Красотища!!! Зрелищно, впечатляюще!!!
Совкомбанк
Оренбург · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
10 октября была в отделении банка в ТК "3 Мартышки". Обидно, что не поинтересовалась именем девушки менеджера. Офис работает до 20.00 перед нами стоял мужчина для того,чтобы воспользоваться банкоматом и он уже не укладывался по времени.Нам тоже нужен был банкомат и девушка погла нам на встречу и разрешила выполнить операцию. Задержали мы ее не очень долго, в общей сложности минут 12, но, в конце рабочего дня, это много. Благодарю за понимание!
МаксиДент
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Лечила сына у Анны Сергеевны Володи ной. Максимально позитивное впечатление от работы доктора и ассистентки Мадины. Тот случай, когда профессионализм специалиста приносит положительные эмоции и располагает к общению. Благодарю!
Тычинка
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Искренне благодарю коллектив магазина за подаренные минуты радости не только имениннице,но и мне,заказчику. С первого звонка очень контактные и отзывчивые девочки. Выслали фото цветов, упаковки на стадии выбора и составленного букета позже. Цветы свежие,шикарные. Большое спасибо! Благополучия и процветания Вам!