Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А-Стом
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Стоматология не понравилась. Обслуживали мягко говоря без особого внимания. Видно, что заинтересованы только в деньгах - после визита сюда пришлось идти в другую стоматологию, потому что выписали неподходящее лечение. Может быть мне так повезло с врачем и другие врачи лучше...но вопросы в целом к месту (чистоте этого места в особенности!) - остаются открытыми. Не рекомендую, если не хотите просто так отдать пару тысяч в никуда.