Марина
11
Марина
2
подписчика
0
подписок
291,6к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
24
DM
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Представляю вашему вниманию автомобиль после мойки Люкс в данной автомойке за 3300₽. Все можно увидеть на фото, которые делали на месте в присутствии администратора, который искренне считает это нормой! Категорически не рекомендую!!!
Продукты
Петергоф · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Подпольная торговля алкоголем в ночное время!!! Необходима проверка соответствующих органов!!!
Ёмаё
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
За песню попеть требуют 500 рублей! Ранее было в порядке очереди по столам!!!! Произвол персонала!
Wartburg
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное заведение) вкусное пиво и закуски! Отличный персонал! Общее впечатление от посещения, только положительное! На момент написания отзыва, я здесь уже второй раз и вернусь ещё))))
На ход ноги
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное атмосферное заведение🙂 более чем довольны абсолютно всем)) бармены максимально вовлечены в любой разговор) просто супер🤩 будем возвращаться
Pizza Heart
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Три звезды только по причине быстрой и качественной доставки и правда было вкусно! НО последствия ужасны: отравление😥 скорее всего несвежее тесто
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обманывают с кофе!!! Заявленный объём 0,4 л. По факту наливают 0,3! Специально обратила внимание на пропорции, которые выставляет на кофемашине кассир - 230/70!
Свои
Москва · Таксопарк
Сохранить
Март 2024
Парк отличный! Подключили за 5 минут. Вежливые сотрудники всё расскажут и подскажут 👍 я довольна🙂
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Доставка запеченых роллов НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ в теплом виде!!! Со слов оператора! Мне приехали запечённые ледяные роллы, размазанные по коробке! Забирать некачественный товар и возвращать деньги мне отказались. Хотя я даже не притронулась к этому...заявление в прокуратуру и СЭС написаны!
Экватор
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая еда и пиво. НО, отвратительное отношение официантов, которые "путают" блюда, видимо расчитывая, что гости "под шафе" не заметят...и ещё более худшее отношение администратора-бабки... к кухне нет претензий, обслуживание дно. Будем общаться с директором!