Елизавета Блинова
5
Елизавета Блинова
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Ёбисан
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Заказывала ролл Филадельфия классика и футомаки с лососем 22.01.2026, в итоге произошло отравление. Пожалуйста, проверьте санитарные условия.
DNS
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал вообще не заинтересован помочь клиенту, ни здрасьте, ни до свидания. Пока сам сотрудника не выловишь - никакую услугу не получишь. Кажется, если бы я зашла, взяла с витрины товар и вышла - никто бы даже внимания не обратил.
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Это очень вкусно! Быстрое обслуживание, быстро принесли еду, подходили узнавать как у нас дела. Порции большие. В общем, приходите - не пожалеете.
Хлебница
Пермь · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Купила утреннюю выпечку Мешочек с брусникой, поняла, что на нем плесень, когда уже съела половину… потому что не ожидаешь такой подставы от утренней свежей выпечки. Теперь всегда буду досматривать выпечку на наличие плесени ☹️
ПокеРамен
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Друзья дорогие хорошие. К качеству и вкусу блюд претензий нет, 10/10 как всегда. Но 24 апреля заказывала поке с лососем, авокадо было настолько твердое, что аж хрустело. На что мне ответили, что не сезон. Но в других заведениях или в магазинах (часто встречаемое авокадо Хасс) почему-то нет такой проблемы, можно же дозреть, искупать в кипятке в конце концов, чтобы не были дубовыми. Или не класть в блюдо совсем. Лучше никакого авокадо, чем жевать камень :(
МегаФон Yota
Пермь · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
4 апреля 2024 года с 10:30 до 11:50 я не могла получить заказанную через приложение сим-карту YOTA. Спустя почти 1,5 часа молчания и непонятных действий в компьютере консультант Вадим все таки выдал мне сим-карту, но забыл предупредить, что оплатить ее по банковской карте нельзя, хотя все терминалы были включены и работали. Почему покупку можно оплатить только наличными или по сбп мне не объяснили. Договор на покупку и услуги связи был оформлен с ошибкой, а исправленный договор я так и не дождалась. Консультация по телефону со старшими коллегами давалась Вадиму очень тяжело и долго, и то только после просьб сделать уже хоть что-нибудь. Зачем принимать на работу некомпетентных людей? Жаль, что не все читают отзывы перед походом в салон связи.