roman t.
7
roman t.
0
подписчиков
0
подписок
170,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Давно посещаю данное место. Спасибо команде. Но последнее время девушки на кассе Ведут себя не корректно.
Персона
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отзывы не публикуют. Будем разбираться. Место хорошее. Коллектив дружелюбный. Особая благодарность администратору Елене, сложилось ощущение что к маме приехал в гости на выходные. Снимаю звезду за водителя чёрного кроссовера, котрый хамил нам, говоря что это его парковочное место. С утра пораньше. Жесть
My Food
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Организация оставляет желать лучшего, в вопросе решения проблем связанных с доставкой. То есть окк вообще не работает. Второй день без еды. Никак не решают вопрос. Только форматно что «мы разбираемся»
Триал-Спорт
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2025
Отстой. Никакого внимания. Сотрудников не хватает. Все долго, безрезультатно.
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Случайно зашёл, решил заказать БУН ТОН! Уровень фастфуда зашкаливает. Вкусно, быстро. Возможно роль сыграла сезонность овощей. Но тем не менее. Советую. Спасибо команде и создателю.
Вкус Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Впервые попробовал казан кебаб. В восторге от мяса и картошки. Не во всех ресторанах можно получить это. Спасибо руководству и коллективу. Так держать.
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Все отлично. Спасибо коллективу.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2025
Инцидент При заправке на 3 колонке она дала сбой на 7₽ и не заправляла. Решил переехать на 1 колонку. В этот момент на мой автомобиль напал заправщик. Стучал по капоту и что то кричал. Потом снова кричал, угрожал вызвать полицию и еще кого то. В общем было странно и страшно. После оплаты ГСМ я уточнил у него когда приедет полиция. Внятного ответа не последовало. Он попросил коллег вызвать «своих». Свои приехали быстро. Молодцы. Отвели нападавшего на разговор. Мне сообщили что долго ждать полицию и проще разъехаться. В общем такая история. Капот поцарапан, служба поддержки на обращение не реагирует. Вот такой отзыв.
Шикэ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
4 звезды ставлю лишь за места общего пользования. Стоит взбодрить. Кухня на высоте-порции: огромные/сытные/качественные. Тайминг приготовления/выноса блюд поразил не смотря на банкет в соседнем зале. И момент, не очень понял почему не убирались пустая посуда со стола.
Касса
Токсовское городское поселение · Прочие кассы
Сохранить
Февраль 2025
Что бы пойти и пожрать в кафе, нужно заплатить 1700 за вход на территорию парка. Бредово конечно. Кафе в не территории только кофе и пирожки. Кассир на кассе практически с ружьем выскочил что бы нас это сообщить. Было жутко 🤣🤣🤣 Идея парка неплохая. Но цены не соответствуют сервису.